Пресс-Релизы RSS

Роснефть аккредитовала швейцарских оценщиков

21 October, 2013, МоскваSwiss Appraisal  | 663 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Швейцарская оценочная компании Swiss Appraisal прошла процедуру аккредитации при ОАО «НК «Роснефть»

17 октября 2013 года швейцарская оценочная компании SwissAppraisal прошла процедуру аккредитации при ОАО «НК «Роснефть». Об этом сообщил в своем письме оценочной компании Департамент организации закупок Нефтяной компании Роснефть. Срок действия аккредитации – 1 год.

Динамичное развитие Роснефти в последние годы, учитывая проведенные сделки M&A, позволяют Роснефти укреплять свое положение как одного из лидеров среди ведущих мировых энергетических компаний. Одним из ключевых условий достижения такого успеха является непрерывное повышение эффективности по всем направлениям деятельности, в том числе и качественный подбор контрагентов, оказывающих консалтинговые услуги. SwissAppraisal соответствует всем требованиям, предъявляемым к компаниям, претендующим на участие в закупочных процедурах ОАО «НК «Роснефть». В качестве аккредитованной оценочной компании при Роснефти, Swiss Appraisal будет проводить оценку активов и имущества крупнейшей нефтяной компании в России.

«Мы уже давно успешно сотрудничаем с компаниями нефтегазового сектора, – сообщил Генеральный директор SwissAppraisal, Russia & CISРоман Чибисов. Мы продолжаем расширять свой пул партнеров в данной отрасли и аккредитация при Роснефти тому подтверждение. Офис Swiss Appraisal в России и СНГ благодарен партнеру за оказанное доверие. Мы готовы и рады оказывать поддержку в области стоимостного консалтинга активов бизнеса и активов Роснефти»




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.