Пресс-Релизы RSS

Can-Am Outlander - выбор победетелей

14 October, 2008, Санкт-ПетербургROSAN  | 1129 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Экипаж команды Rosan завоевал титул чемпиона России по трофи-рейдам на ATV, Трофи-марафон Offroad GP 2008 завершился в окрестностях Ленобласти. В очередной раз чемпионами России по трофи на ATV стали представители Rosan Team: опытные трофисты Олег Мареев и Алексей Романов, выступающие на квадроциклах Can-Am Outlander.


Экипаж команды Rosan завоевал титул чемпиона России по трофи-рейдам на ATV, Трофи-марафон Offroad GP 2008 завершился в окрестностях Ленобласти. В очередной раз чемпионами России по трофи на ATV стали представители Rosan Team: опытные трофисты Олег Мареев и Алексей Романов, выступающие на квадроциклах Can-Am Outlander.

Финальный этап под названием «Вепсский лес» оказался как всегда интересным и сложным. Организаторами на этот раз была подготовлена зрелищная "персс-петля", которой завершался пролог и финиш основной трассы. Перепад высот на этом участке составил 100 метров. Если на трех предыдущих этапах маршруты оказались раллийными, то здесь было самое настоящее трофи. Двести километров разнообразного рельефа и бездорожья прошли участники из Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Англии и России. Напомним, что в рамках седьмого «Вепсского леса» состоялись этапы EURO 4x4 CHAMPIONSHIP, Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV и Offroad GP Russia.
Проверить свои силы отважились 69 экипажей, из них 19 — представители класса ATV. Участники чемпионата России по трофи-рейдам на ATV двигались к финишу быстрее остальных экипажей. Плотная борьба в зачете квадроциклистов не помешала определить основную четверку лидеров.
В итоге первым финишировал экипаж Rosan Team в составе Алексея Романова и Олега Мареева. Петербургские квадроциклисты, неоднократные победители трофи-рейда «Ладога», опередили ближайших преследователей на 25 минут и завоевали почетное звание чемпионов России по трофи-рейдам на ATV.
Квадроциклисты команды Rosan выступают на мотовездеходах Can-Am Outlander 800, в очередной раз показавших мощь и надежность техники BRP. В рамках «Вепсского леса» был разыгран второй чемпионат России по трофи-рейдам в категории ATV.

По материалам сайта http://www.rosan.com/ 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.