Пресс-релизы / ROSAN

RSS

ROSAN



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 445

Надежность подкреплена гарантией

15 October, 2008 - ROSAN   |  1039 Горячие просмотры
 


Теперь на технику BRP дается гарантия от 2х до 3х лет. С 1 октября 2008 года компания BRP (Bombardier Recreational Products) установила на всю свою продукцию 2х-летнюю гарантию без ограничения мотопробега. Это относится к снегоходам SKI-DOO & LYNX, катерам и аквабайкам SEA-DOO, квадроциклам CAN-AM и родстерам CAN-AM SPYDER. Гарантия на подвесные моторы EVINRUDE осталась, как и прежде, 3х-летней.

Генри Форд – «прародитель» квадроцикла?

15 October, 2008 - ROSAN   |  1744 Горячие просмотры
 
 


Маленький мощный мотовнедорожник ATV, или по-другому квадроцикл, уже давно по достоинству оценили не только любители активного отдыха, но и фермеры, спасатели, лесничие и другие представители мужественных профессий. Однако немногие знают, какой путь прошел мотовездеход, прежде чем стать таким, каков он сейчас. К кому восходят истоки создания квадроцикла? И как развивалась история автомобилестроения от первого завода Генри Форда, построенного в начале прошлого века, до выпуска первого квадроцикла в 1970 году? Обзорная статья «Из истории квадроцикла. Часть II» расскажет об этом.


Can-Am Outlander - выбор победетелей

14 October, 2008 - ROSAN   |  1129 Горячие просмотры
 


Экипаж команды Rosan завоевал титул чемпиона России по трофи-рейдам на ATV, Трофи-марафон Offroad GP 2008 завершился в окрестностях Ленобласти. В очередной раз чемпионами России по трофи на ATV стали представители Rosan Team: опытные трофисты Олег Мареев и Алексей Романов, выступающие на квадроциклах Can-Am Outlander.


Сколько колес вам нужно для полного счастья?

1 October, 2008 - ROSAN   |  1418 Горячие просмотры
 
 


На этот вопрос человечество отвечает почти всю свою историю. Ни одна сфера жизни не обходится без колеса и принципа вращения. Когда-то давно, пытаясь облегчить свой труд, люди начали использовать бревна-катки, потом появилось колесо, потом два, три... Увлекательную историю о том, какой путь развития пришлось пройти человечеству, чтобы оседлать квадроцикл, читайте в новой статье «Из истории квадроциклов. Где искать истоки?».


Квадросафари: отдых или спорт?

26 September, 2008 - ROSAN   |  1145 Горячие просмотры
 


Что такое квадросафари? Отдыхающие на курортах скажут, что это вид отдыха. С этим не согласятся спортсмены-экстремалы. Ясно одно – для квадросафари нужен квадроцикл. А спорт это или отдых – решать вам.

Квадроцикл — дорогая игрушка или…

16 September, 2008 - ROSAN   |  1067 Горячие просмотры
 
 


Квадроцикл на первый взгляд кажется большим игрушечным джипом, дорогой забавой для взрослых, но число его приверженцев и фанатов с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Еще 15 лет назад их можно было увидеть только в зрелищных западных шоу, а сегодня в России на мотовездеходах проводится десятки чемпионатов и трофи-рейдов.


АТV–экспансия уже в России

16 September, 2008 - ROSAN   |  1112 Горячие просмотры
 
 


Квадроциклами, которые пять лет назад можно было увидеть только в рекламных роликах, сегодня удивить наших граждан трудно. Соревнования на мотовездеходах с каждым разом собирают все больше и больше гостей и участников. Скорость, преодоление непроходимых трасс, яркий дизайн и море драйва... Кто откажется укротить такую машину?

Первый Бразильский Чемпионат на гидроциклах в открытом море

29 August, 2008 - ROSAN   |  1285 Горячие просмотры
 


Чемпионаты по экстремальным видам водо-моторного спорта домчались и до Бразилии. На побережье города Гуаруя прошел первый Бразильский Чемпионат на гидроциклах в открытом море. После напряженной борьбы с именитыми бразильскими райдерами первое место в основном зачете Чемпионата завоевал француз Фрэнки Запата на своем новом Sea-Doo RXT-X.


Вокруг Европы за тридцать два дня

28 August, 2008 - ROSAN   |  1159 Горячие просмотры
 


Тридцать два дня понадобилось отважным ребятам из Санкт-Петербурга, чтобы преодолеть расстояние в десять тысяч километров, обогнуть Европу по волнам десяти морей и океана. Это не было прогулкой. Экспедиция ROSAN Evinrude Challenge стала сложным испытанием для людей и техники.


Увлечение водно-моторным спортом набирает обороты

27 August, 2008 - ROSAN   |  1098 Горячие просмотры
 
   


Аквабайк считается тяжелым, с точки зрения физических нагрузок, видом водно-моторного спорта. Кольцевые гонки, слалом и фристайл — требуют выносливости, внимания и хорошей физической подготовки.


Мировое признание: Can-Am SPYDER награжден Red Dot и IDEA за дизайн

22 August, 2008 - ROSAN   |  1196 Горячие просмотры
 


В этом году на международном конкурсе IDEA (International Design Excellence Awards) родстер Can-Am SPYDER, разработанный канадскими дизайнерами компании BRP, получил бронзовую награду в номинации дизайн транспорта.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.