Пресс-Релизы RSS

Смоленскэнерго призывает смолян быть бдительными при оплате электроэнергии

8 October, 2013, СмоленскМРСК Центра  | 225 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 октября 2013 года статус гарантирующего поставщика  (ГП) электроэнергии на территории Смоленской области присвоен ОАО «МРСК Центра». С этого момента осуществлять платежи за электроэнергию по установленным ранее тарифам, передавать показания приборов учета электроэнергии необходимо в адрес филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго».

Присвоение статуса ГП осуществлено Министерством энергетики РФ на основании Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных Постановлением Правительства РФ №442 от 4 мая 2012 года, и в связи с лишением статуса субъекта оптового рынка электрической энергии и мощности  ОАО «Смоленскэнергосбыт».

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», являясь собственником поставляемой жителям региона электрической энергии, убедительно просит проявлять бдительность при получении счетов-квитанций и обращать внимание на реквизиты поставщика электроэнергии, чтобы избежать риска двойной оплаты. Реквизиты для осуществления платежей за электроэнергию указаны в соответствующих разделах квитанций и счетов на оплату договоров энергоснабжения,  а также на сайте ОАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru в разделе «Энергосбытовая деятельность».

Оплата за потребленную электрическую энергию принимается во всех отделениях ОАО «Сбербанк России», ФГУП «Почта России», а также в Центрах обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».

По всем возникающим вопросам можно обращаться по бесплатному круглосуточному телефону  «прямой линии энергетиков» 8 800 50 50 115, в Центры обслуживания клиентов, адреса и график работы которых размещены на сайте www.mrsk-1.ru  в разделе «Клиентам», а также  через Интернет-Приемную http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/reception/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.