Пресс-Релизы RSS

Открыта продажа квартир в 8 корпусе ЖК «Новое Мурино»

2 October, 2013, Санкт-ПетербургЗАО «Центр Долевого Строительства»  | 469 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Началась реализация квартир в 8 корпусе ЖК «Новое Мурино».

В конце сентября началась реализация квартир в 8 корпусе ЖК «Новое Мурино», расположенном в поселке Мурино у метро «Девяткино». Застройщиком объекта выступает компания ЦДС - один из лидеров в сфере жилищного строительства.

В текущий момент на территории 8 корпуса ЖК «Новое Мурино» уже выполнены работы по забивке свайного поля. Стоимость жилья на данном этапе строительства довольна низкая и наиболее привлекательна для покупателей. Так, цены на квартиры в 8 корпусе ЖК «Новое Мурино» начинаются от 1,67 млн рублей.

Согласно условиям реализации жилых площадей, покупатели имеют возможность приобрести квартиру в рассрочку сроком на 4 года без начисления процентов. При этом ЗАО «ЦДС» предоставит скидки клиентам, внесшим от 40 до 50 % от первоначальной стоимости жилья. При оплате всей суммы в течение двух первых недель покупатели также получат скидку в размере 15-20 % в зависимости от размера выбранной жилой площади.

Кроме того, ряд квартир в ЖК «Новое Мурино» можно купить с дополнительной скидкой - 5%. Акция распространяется на несколько однокомнатных квартир в секции 1 и 2 IV очереди жилого комплекса. При оплате всей суммы в течение двух недель недвижимость в IV очереди ЖК «Новое Мурино» площадью 36,04 кв. м можно приобрести за 2 191 232 рублей вместо 2 883 200 рублей. Таким образом, покупатель квартиры в новостройке от ЗАО «ЦДС» экономит до 691 968 рублей. Также при единовременной оплате квартира площадью 40,62 кв. м в том же корпусе жилого комплекса станет дешевле на 750 768 рублей, и ее стоимость составит 2 377 082 руб. вместо заявленных 3 127 740.

Проект 8 корпуса 5 очереди ЖК «Новое Мурино» предусматривает возведение 27-этажного жилого дома, рассчитанного на 593 одно- и двухкомнатных квартир площадью от 28 до 59 квадратных метров. Ввод в эксплуатацию 5 очереди намечен на середину 2015 года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.