Пресс-Релизы RSS

Velkopopovicky Kozel вновь признан лучшей маркой светлого пива в Чехии

30 September, 2013, КиевEfes Ukraine Улучшенный аккаунт | 898 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Союз чешских пивоваров и солодовен подвел итоги ежегодного дегустационного конкурса České pivo 2013, назвав лучшие марки чешского пива в пяти категориях. Бренд Velkopopovický Kozel занял первое место в категории Svetlý ležàk 11%.

Кроме первого места в категории Svetlý ležàk, Velkopopovický Kozel также оказался среди победителей в категории Svetlý výčepní pivo, где он занял третье место.

Для справки:

Ležàk («лежак») – это светлое пиво с плотностью 11-12%;

Výčepní («вичепни») – это пиво с плотностью 8-10%.

На сегодня знаменитое чешское пиво Velkopopovický Kozel включает в себя четыре сорта:

Velkopopovický Kozel Světlý – «вичепне» пиво с плотностью сусла 10%;

Velkopopovický Kozel 11 – светлый «лежак» с плотностью 11%;

Velkopopovický Kozel Premium – светлый «лежак» с плотностью 12%;

Velkopopovický Kozel Černý – темное «вичепне» пиво с плотностью 10%.

На пивзаводе Efes Ukraine с апреля 2009 года варится сорт Velkopopovický Kozel Světlý výčepní – пиво плотностью 9,55% и с содержанием алкоголя 3,7%. Производство строго контролируется чешскими пивоварами, владеющими лицензией на данную марку. Система контроля включает ежемесячные лабораторные исследования образцов Velkopopovický Kozel, сваренного по лицензии в других странах. Velkopopovický Kozel Světlý, произведенный компанией Efes Ukraine, регулярно получает наивысшие оценки чешских экспертов.

Velkopopovický Kozel Světlý в Украине выпускается в стеклянной бутылке 0,5 л, алюминиевой банке 0,5 л, ПЭТ-бутылке 1 л и кегах 30 л. Кроме этого, в июле 2013 года в продаже появилась ограниченная серия пива Velkopopovický Kozel Světlý в алюминиевой банке 0,5 л с уникальным дизайном.

С итогами конкурса České pivo 2013 можно ознакомиться здесь:

www.ceske-pivo.cz/zname-nejoblibenejsi-piva-roku

Контакт для дополнительной информации:

Елена Луцкая

PR-менеджер

Efes Ukraine

Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)

Моб.: +380 (50) 347-44-93

Е-mail: [email protected]

Web site: www.efes-ukraine.com

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») – один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes – 5-го крупнейшего в Европе производителя пива, а также 10-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDD'S, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, Amsterdam Mariner, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.