Пресс-Релизы RSS

Флора2000.ру – лидер по качеству и уровню сервиса в цветочном рунете

27 September, 2013, МоскваФлора2000.ру  | 696 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин Флора2000.ру приглашает пользователей рунета познакомиться с ассортиментом и оценить качество предоставляемых услуг.

Интернет-салон цветочных композиций Флора2000.ру предлагает широчайший ассортимент авторских букетов различной ценовой категории, доступных как клиентам VIP-уровня, так и любому потребителю. Сегодня услугами компании пользуются более 77 000 клиентов по всему миру.

По качеству товара, свежести цветов и уровню сервиса в целом Флора2000.ру является одним из лидирующих интернет-магазинов, доставляя цветы по всей территории России и миру.

Это стало возможным благодаря нескольким фактам:

  • Уникальные, авторские композиции букетов, которые не копируются с других интернет-сайтов, а разрабатываются и создаются флористами-партнерами Флора2000.ру
  • Удобная, интуитивно-понятная структура интернет-магазина. Каждый пользователь без труда выберет понравившийся букет к случаю, оформит заказ и/или свяжется с менеджером компании. Следует отметить, что именно Флора2000.ру предложит справедливую цену за букет и информирует покупателя о статусе заказа sms-сообщением.
  • Наличие видео-обзоров по товарам, кроме общего представления о композиции, позволит лично убедиться в качестве и свежести заказываемого букета.
  • Высокое качество цветочных композиций – компания Флора2000.ру работает только с лучшими поставщиками срезанных цветов и может гарантировать свежесть заказываемого букета.
  • Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу, а также при заказе от 6000 р. в любую точку мира. Кроме того, Флора2000.ру обеспечивает надежную, бережную доставку букетов, благодаря чему можно не волноваться, что букет потеряет вид в дороге.

Флора2000.ру

Интернет-магазин Флора2000.ру предлагает более 200 видов цветочных композиций для доставки по Москве, а также по всей территории России и в любую точку мира. Десятилетний опыт работы на цветочном рынке, надежные флористы-партнеры, а также любовь к своему делу и желание превысить ожидания клиентов гарантируют высокий уровень качества и сервиса услуг. Флора2000.ру открыта для заявок 7 дней в неделю и 24 часа в сутки принимает заказы в кратчайшие сроки. Разнообразие способов оплат позволяет выбрать наиболее приемлемый для клиента, а внимание к деталям делает Флора2000.ру незаменимым помощником в таком щепетильном деле как доставка чувств…

Флора2000.ру – доставляя чувства.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.