Пресс-Релизы RSS

Официальный дистрибьютор «Шелл» принял участие в выставке COMTRANS 2013

26 September, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 456 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Концерн «Шелл» и ООО «Стандарт», официальный дистрибьютор смазочных материалов «Шелл» в Москве и Московской области, приняли участие в самой крупной выставке коммерческого транспорта в России, СНГ и странах Восточной Европы COMTRANS’2013, проходившей в период с 10 по 14 сентября 2013 годавмеждународномвыставочномкомплексе «КрокусЭкспо» в Москве.

На стенде «Шелл» представил премиальное энергосберегающее масло Shell Rimula R6 LME, обладающее высокими защитными и очищающими свойствами при увеличенных интервалах замены. Shell Rimula R6 LME отвечает всем требованиям ведущих производителей по топливной экономичности, взаимодействию с системами очистки выхлопных газов и другим показателям.

«Производство и продажа продуктов для коммерческого транспорта является одним из приоритетных направлений концерна «Шелл». Мы постоянно совершенствуем линейки смазочных материалов, чтобы наши покупатели были довольны их работой вне зависимости от дорожных и климатических условий», – отметил Вильям Козик, генеральный директор ООО «Шелл Нефть».

Являясь ведущим поставщиком смазочных материалов в мире, «Шелл» уделяет особое внимание качеству моторных масел, учитывая разные условия эксплуатации и климатические особенности страны. Последнее поколение масел для тяжело нагруженных двигателей Shell Rimula создано в соответствии с требованиями ведущих мировых производителей техники.

Для работы двигателей в сложных условиях концерн «Шелл» предлагает полный ассортимент моторных масел Shell Rimula, масла для трансмиссии и мостов Shell Spirax, а также пластичные смазки Shell Gadus, предназначенные для использования в узлах трения легковых автомобилей, коммерческого транспорта, тяжелой и внедорожной техники.

На выставке моторные масла Shell Rimula были также представлены совместно с компанией «Хэнде КомТранс Рус», официальным дистрибьютором коммерческой техники Hyundai в России. В этом году компании отметили 8 лет с начала сотрудничества.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.