Пресс-Релизы RSS

Боремся с осенней депрессией вместе с психотерапевтами сервиса «ИнфоДоктор»

4 October, 2013, МоскваЭрудитор-групп Улучшенный аккаунт | 941 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис по подбору врачей и клиник Москвы «ИнфоДоктор» объявляет осеннюю акцию – запись к психотерапевту. С сентября по ноябрь любой желающий может воспользоваться бесплатной услугой «Подбор доктора» или же самостоятельно ознакомиться с анкетами лучших врачей-психотерапевтов Москвы и в режиме онлайн записаться на прием к одному из 104 дипломированных специалистов.

«Унылая пора, очей очарование...», - писал великий Пушкин. Но, увы, унылых людей осенью можно встретить намного чаще, чем очарованных. Проблемы большинства решаются просто – улететь в жаркие страны, заняться новым хобби и все в этом духе. Но существуют люди, которые просто не в состоянии справиться с навалившимися проблемами самостоятельно.

Запись к психотерапевту на сайте infodoctor.ru – это первый шаг к решению проблемы, которая не дает спокойно жить и продуктивно заниматься делами. Профессиональные специалисты сервиса «ИнфоДоктор» в области психотерапии готовы оказать помощь при всевозможных расстройствах, будь то  депрессия, панические атаки, фобии, неврозы. Кроме того, в базе «ИнфоДоктора» можно найти и психотерапевтов, которые проконсультируют по поводу стрессов на работе, бессонницы, синдрома хронической усталости, нарушения сна, а также всевозможных зависимостей (табакокурение, алкоголизм, наркомании, переедание, избыточный вес).




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.