Пресс-Релизы RSS

12 сентября 2013 года состоится вебинар «Современное ПО Microsoft»

11 September, 2013, КиевКомпания Инком  | 210 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем принять участие в совместном вебинаре, организованном компаниями Инком и Майкрософт Украина.

После 8 апреля 2014 года корпорация Microsoft прекращает поддержку таких продуктов, как Windows XP SP3 и Office 2003, а это означает отсутствие новых обновлений безопасности, любых (платных и бесплатных) услуг по поддержке и обновлению технической документации в Интернете, что может подвергнуть безопасность компьютеров Ваших пользователей риску.

Уже сейчас Вы можете не ждать момента, когда переход на обновленные платформы будет неизбежен, а без лишней спешки мигрировать на выбранную Вами современную операционную систему.

Предлагаем Вам присоединиться к вебинару, во время которого специалисты компаний Майкрософт Украина и Инком подробно расскажут о всех нюансах перехода на новую платформу!

Зарегистрируйтесь на вебинар и узнайте:

  • Почему корпорация Microsoft прекращает поддержку устаревших продуктов? Какие риски для компании возникают в случае отказа от обновлений?
  • О преимуществах и прикладных возможностях новых версий ПО: Windows 7/Windows8, Office 2013
  • Об особенностях миграции пользовательских данных и корпоративных приложений на новую платформу и многое другое.

Дата проведения: 12 сентября 2013
Время проведения: 11.00 - 12.00

Для участия в вебинаре необходима обязательная регистрация на сайте incom.ua

Компания Инком на правах LAR партнёра корпорации Microsoft готова приложить максимум усилий, чтобы Ваш бизнес получил исключительно качественные и эффективные результаты благодаря переходу на современное программное обеспечение.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.