Пресс-Релизы RSS

Рынок недвижимости Риги пополнился новым жилым комплексом Panorama Residence

11 September, 2013, РигаBaltic Sotheby`s International Realty Улучшенный аккаунт | 1012 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В сентябре рынок недвижимости Риги (Латвия) официально пополнился новым жилым комплексом Panorama Rezidence, о чем свидетельствует заключенный в конце августа договор о сотрудничестве между компаниями Rossel и Baltic Sotheby’s International Realty, занимающейся недвижимостью премиум-класса. В результате соглашения Baltic Sotheby’s International Realty получила право обеспечивать организацию процесса продаж в проекте.

«Покупатели активно интересуются приобретением недвижимости в Латвии, поэтому очень хорошо, что появились новые качественные объекты. В данном случае это 120 квартир – от небольших двухкомнатных до двухуровневых пентхаусов, с просторными террасами и замечательным видом из окон, распложенных в 29-этажном доме»

«Для успешной реализации объекта мы посчитали правильным привлечь для сотрудничества профессиональную компанию по продаже недвижимости, какой считаем Baltic Sotheby’s International Realty. Уверены, что ее международный опыт и широкая сеть агентов в самых разных странах мира обеспечат успешное проведение сделок», - отмечает член правления ООО Panorama Residence Улдис Кирштейнс.

Жилой комплекс – это 4 высотных здания, которые входят в TOP5 небоскребов Риги. Два здания уже сданы в эксплуатацию.

Комплекс расположен в Задвинье, левобережной части Риги, на ул. Лиелирбес, в нескольких сотнях метров от трассы Рига-Юрмала. Географическое расположение Panorama Residence позволяет добраться до любой точки города в считанные минуты, до Старой Риги – за 15 минут, до аэропорта – за 10, до Юрмалы – за 20.

«Покупатели активно интересуются приобретением недвижимости в Латвии, поэтому очень хорошо, что появились новые качественные объекты. В данном случае это 120 квартир – от небольших двухкомнатных до двухуровневых пентхаусов, с просторными террасами и замечательным видом из окон, распложенных в 29-этажном доме. Очевидные преимущества комплекса - удобное месторасположение, развитая инфраструктура, качество строительства и благоустройство - в значительной мере определяют к нему интерес как со стороны жителей Латвии, так и среди иностранцев. Стоимость квартир варьируется в зависимости от площади и расположения и составляет 145 000 – 560 000 EUR. Уже сейчас – в течение совсем короткого периода начато несколько сделок, а также проводится резервация, - комментирует эксперт по недвижимости, совладелица и член правления Baltic Sotheby’s International Realty Илзе Мазуренко. – Большая часть покупателей – граждане России и стран СНГ. Один из способствующих тому факторов - возможность получить статус временного вида на жительство в Латвии в обмен на покупку недвижимости».

«Каждый покупатель может выбрать подходящий для него вид инвестиций: либо приобрести квартиру с полной отделкой, качественной дизайнерской мебелью, красивым интерьером для себя и своей семьи, либо использовать недвижимость как бизнес-проект, сдавая ее в аренду и обеспечивая тем самым регулярный доход», - говорит Илзе Мазуренко.

Комплекс круглосуточно охраняется, профессиональная охрана использует современные системы видеонаблюдения. Имеется подземная стоянка. Территория вокруг дома благоустроена. Оборудованы детская игровая площадка и автостоянка для гостей.

Информацию подготовила
Ингрида Шмите
Baltic Sotheby’s International Realty
Руководитель маркетинга и PR
+ 371 67 22 4645
[email protected]
balticsothebysrealty.com




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.