Пресс-Релизы RSS

Первый Супермаркет Полиграфии напечатает 1000 визиток всего за 170 грн

27 August, 2013, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 1072 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Киевская компания «Первый Супермаркет Полиграфии», которая оказывает услуги оперативной печати, в том числе широкоформатной, цифровой и офсетной, начала новую акцию. До 31 декабря 2013 года печать 1000 визиток обойдется клиентам PSP в 170 грн, а 1000 листовок будет стоить 280 грн.

По аналогии с продуктовыми супермаркетами, «Первый Супермаркет Полиграфии» является универсальным с точки зрения производства печатной продукции. Компания выполняет печатные работы в любых масштабах, начиная от визиток и заканчивая биллбордами и баннерами.

Преимуществом «Первого Супермаркета Полиграфии» является оперативность выполнения заказов. При этом флаера, листовки, каталоги, плакаты и другая продукция отличаются высоким качеством печати и точной передачей цветов. Перед запуском печати клиенты компании могут получить цветопробы, чтобы убедиться в точности цветовых сочетаний будущего оригинала, и если цветопередача будет отличаться от макета — устранить разницу.

«Первый Супермаркет Полиграфии» ориентирован на создание полиграфической продукции, которая помогает сформировать позитивный имидж, повысить прибыль и привлечь новых клиентов. Поэтому компания снизила цены на изготовление важной информационной полиграфии — визиток и листовок. Теперь прайс-листе компании изготовление 1000 визиток стоит всего 170 гривен, а 1000 листовок — 280 грн. Акция продлится до конца 2013 года. Представители «Первого Супермаркета Полиграфии» отмечают, что акционные цены компании гораздо ниже среднерыночных, в то время как продукция PSP обладает высоким качеством.

Высокая скорость работы компании достигается благодаря новому мощному оборудованию и опытным сотрудникам, которые разработали технологию выполнения всех производственных процессов без промедлений.

Дополнительно о компании:

«Первый Супермаркет Полиграфии» (PSP) открылся в 2008 году. Компания оказывает услуги оперативной полиграфии и доставки изготовленной продукции по всей Украине. Специалисты PSP также предоставляют квалифицированные консультации по выбору наиболее подходящих технологий печати и оптимальных материалов.

Контакты:

тел. 044 209-37-74
г.Киев. б-р. Дружбы народов 7
е-mail: [email protected]
super-poligraf.com.ua




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.