Пресс-Релизы RSS

Деловой Клуб «Государство. Наука. Бизнес» поддерживает развитие инновационной молодежи

26 August, 2013, МоскваАНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»  | 651 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационным партнером конференции «Формирование спроса на инновационные разработки» выступит журнал «От 3 до 17. Детское творчество». Издание также становится партнером Делового Клуба «Государство. Наука. Бизнес».

Журнал «От 3 до 17. Детское творчество» - это социальный проект, направленный на поддержку и развитие научно-технического и гуманитарного творческого роста инновационной молодежи. В журнале сформирована Детская редколлегия издания; печатаются материалы молодых авторов, их родителей и педагогов, в том числе рассказы, стихи, басни, комиксы, кроссворды, загадки и задачи по физике, математике, другим дисциплинам и решения к ним, созданные детьми,зачастую при участии педагогов и родителей. Важная роль отводится публикациям, связанным с деятельностью школьных и дошкольных учреждений, центров дополнительного образования и творчества, учреждений социальной сферы.

Издание содействует родителям, педагогам дошкольных и школьных учреждений в обучении детей от 3 до 17 лет - готовит новое поколение россиян к вхождению в наукоемкие отрасли. В этом плане страницы журнала полезны не только педагогам, родителям и детям, но и бизнес-сообществу, ведущим государственным организациям и властным структурам. Бесплатный экземпляр журнала смогут получить все участники конференции. Информационно-практическая конференция «Формирование спроса на инновационные разработки» состоится 12 сентября в гостиничном комплексе «Президент-Отель».

Регистрация участников продолжается. Зарегистрироваться можно на сайте www.ano-info.ru, заполнив форму заявки. Участие в мероприятии бесплатное при обязательной предварительной регистрации.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.