Пресс-Релизы RSS

Компания «АЛТИУС СОФТ» проведет бесплатные интернет-семинары для строительных компаний

23 August, 2013, МоскваАлтиус Софт  | 783 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В основу  мероприятий будут заложены практические методики ведения управленческого учёта в строительстве.

Компания «АЛТИУС СОФТ» открывает осенний сезон 2013 года серией бесплатных интернет-семинаров.

Мероприятия будут ориентированы на строительные компании, а участие в них будет бесплатным.

Основные темы интернет-семинаров будут базироваться на ведении управленческого учёта и документооборота в строительстве, автоматизации бизнес-процессов строительных компаний. При этом каждое мероприятие будет специализировано для конкретного отдела или специалиста строительной компании: СДО, ПТО, ПЭО, ОМТС, финансового директора.

Так, 12 сентября 2013 года в 11.00 по московскому времени состоится интернет-семинар для СДО. Основная тема мероприятия: особенности работы с субподрядными организациями.

А, спустя две недели, 26 сентября 2013 года также в 11.00 по Москве пройдёт интернет-семинар для ПЭО и финансового директора. При этом темой мероприятия станет: бюджетирование в строительстве.

В основу названных мероприятий будут заложены практические методики ведения управленческого учёта в строительстве на примере готовой компьютерной программы «АЛТИУС – Управление строительством». Напомним, что данное решение является отраслевым и тиражным, существует на рынке более семи лет и внедряется в строительных компаниях по всей России и СНГ.

«Мы давно планировали сделать интернет-семинары регулярными. Во-первых, посетить мероприятие может любой желающий, не выходя из дома или офиса. При этом количество слушателей мы не ограничиваем. Во-вторых, обмен новыми знаниями, знакомство с инструментами автоматизации строительного бизнеса очень важны для развития строительной отрасли и каждой отдельно взятой компании», — комментирует генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

По итогам проведения названных мероприятий компания «АЛТИУС СОФТ» планирует подготовить материалы с отзывами слушателей. О новых мероприятиях будет сообщаться в официальных пресс-релизах компании.

Для участия в интернет-семинарах необходимо заблаговременно направить письмо на адрес [email protected] с указанием контактных данных (e-mail и номер телефона), ФИО и организации, которую будет представлять участник. Координатор мероприятия примет заявку и вышлет инструкцию для участия в интернет-семинаре.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.