Пресс-релизы / Алтиус Софт

RSS

Алтиус Софт



Всего публикаций: 131
Всего просмотров: 3496

Компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт интернет-семинар для специалистов строительных компаний «Поддержание отношений с заказчиками и опережение конкурентов при участии в тендере. Особенности работы в кризисный период»

18 July, 2014 - Алтиус Софт   |  782 Количество просмотров
     
   


Во вторник, 22 июля 2014 года, в 11.00 по московскому времени компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт обучающий бесплатный интернет-семинар для сотрудников строительных компаний, напрямую взаимодействующих с заказчиками, подрядчиками, контрагентами.

Компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет о проведении трёх новых акций на автоматизацию строительства

15 May, 2014 - Алтиус Софт   |  221 Количество просмотров
   
   


Скидки, позволяющие в кратчайшие сроки автоматизировать деятельность строительной компании, и получить реальную экономию.

Компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет о проведении двух новых акций скидки: 30 % на версии программы

22 April, 2014 - Алтиус Софт   |  415 Количество просмотров
   
     


Специально к разгару весеннего сезона компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет о проведении двух новых акций. Обе акции ориентированы на новых и действующих пользователей программы «АЛТИУС – Управление строительством».

Строительные компании знакомятся с новым ПО

10 April, 2014 - Алтиус Софт   |  276 Количество просмотров
   
     


03 апреля 2014 года компания «АЛТИУС СОФТ» провела бесплатный интернет-семинар для действующих и потенциальных пользователей программы «АЛТИУС — Управление строительством».

Подведены итоги зимних месяцев компании «АЛТИУС СОФТ»

20 March, 2014 - Алтиус Софт   |  121 Количество просмотров
   
     


Компания «АЛТИУС СОФТ» подвела итоги минувшего зимнего сезона (декабрь 2013-февраль 2014 года). За эти три месяца московский разработчик программного обеспечения для строительных компаний добился профессиональных успехов.

Компания «АЛТИУС СОФТ» представляет новую версию официального интернет-сайта

14 March, 2014 - Алтиус Софт   |  342 Количество просмотров
     
     


Компания «АЛТИУС СОФТ» завершает зимний сезон 2014 года открытием новой (уже четвёртой) версии своего официального интернет-сайта.

Компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт интернет-семинар «Сметно-договорной учёт в строительстве»

20 February, 2014 - Алтиус Софт   |  319 Количество просмотров
     
 


Во вторник, 25 февраля 2014 года, в 11.00 по московскому времени компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт обзорный интернет-семинар для СДО.

Стартовала новогодняя акция «Сообразим на троих» от компании «АЛТИУС СОФТ»

12 December, 2013 - Алтиус Софт   |  416 Количество просмотров
   
     


Компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет о специальной новогодней акции для специалистов сметно-договорных отделов строительных компаний.

19 ноября состоится обзорный интернет-семинар по компьютерной программе «Готовое решение для СДО»

14 November, 2013 - Алтиус Софт   |  327 Количество просмотров
   
   


19 ноября 2013 года в 11.00 по московскому времени компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт бесплатный, обзорный интернет-семинар для СДО. Тема мероприятия: «Сметно-договорной учёт в строительстве».

IT-компания «АЛТИУС СОФТ» провела интернет-семинар для специалистов сметно-договорных отделов

8 November, 2013 - Алтиус Софт   |  412 Количество просмотров
     
   


В среду, 6 ноября 2013 года IT-компания «АЛТИУС СОФТ» провела очередной бесплатный интернет-семинар для специалистов сметно-договорных отделов. Тема мероприятия звучала так: «Составление коммерческих смет. Внутрифирменные нормативы на работы». Раскрывалась и прорабатывалась данная тема на примере компьютерной программы «Готовое решение для СДО».

Подведены итоги интернет-семинар для СДО

25 October, 2013 - Алтиус Софт   |  387 Количество просмотров
     
     


10 и 17 октября 2013 года компания «АЛТИУС СОФТ» провела бесплатные интернет-семинары для специалистов сметно-договорных отделов (СДО) строительных компаний. Темой мероприятия стала: «Подготовка и учёт договоров с заказчиками и подрядчиками».

Представлена программа «АЛТИУС — Управление строительством» для СДО

4 October, 2013 - Алтиус Софт   |  876 Количество просмотров
     
     


12 сентября 2013 года компания «АЛТИУС СОФТ» провела интернет-семинар для специалистов сметно-договорных отделов (СДО) строительных компаний и проектных организаций. В ходе семинара были освещены особенности работы с субподрядными организациями, а также рассмотрены практические методики и инструменты для ведения управленческого учёта в рамках СДО.

Представлены итоги интернет-семинара, посвящённого версии компьютерной программы «АЛТИУС — Управление строительством»

20 September, 2013 - Алтиус Софт   |  601 Количество просмотров
     
   


Итоги клиентского интернет-семинара, посвящённого возможностям новой, восьмой версии компьютерной программы «АЛТИУС — Управление строительством».

Специально ко Дню Строителя компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет об эксклюзивной акции для клиентов

2 August, 2013 - Алтиус Софт   |  331 Количество просмотров
     
   


Акция под названием «Контроль исполнительской дисциплины в подарок» приурочена не только к профессиональному празднику, но и к выходу новой, восьмой версии программы «АЛТИУС — Управление строительством». По условиям акции всем клиентам, которые приобретут программу до конца августа 2013 года, блок планирования и контроля исполнительской дисциплины будет предоставлен бесплатно.

Компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила в продажу восьмую версию программы «АЛТИУС – Управление строительством»

25 July, 2013 - Алтиус Софт   |  622 Количество просмотров
   
 


Теперь кроме эффективности управления программа обеспечивает персональный контроль.

Отраслевой программе «АЛТИУС – Управление строительством» исполнилось семь лет

11 July, 2013 - Алтиус Софт   |  317 Количество просмотров
   
     


За семь лет нахождения на рынке программа «АЛТИУС — Управление строительством» выросла из небольшой программы с парой модулей в масштабную систему управления строительной компанией. Причём на логику работу системы, простоту её освоения (при должной дисциплине со стороны пользователей) это никак не повлияло.

Строительные компании из Москвы и Санкт-Петербурга учатся ведению управленческого учёта бесплатно

14 June, 2013 - Алтиус Софт   |  290 Количество просмотров
   
   


В мае 2013 года компания «АЛТИУС СОФТ» провела акцию, которая более чем за 13 лет работы компании на рынке информационных технологий в строительстве ни разу не проводилась. Акция называлась «Обучение в подарок». Суть данной акции заключалась в том, что пользователи, которые приобрели программу «АЛТИУС – Управление строительством» в мае 2013, могли пройти обучение работе в программе бесплатно.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.