Пресс-Релизы RSS

Строительные компании знакомятся с новым ПО

10 April, 2014, МоскваАлтиус Софт  | 276 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




03 апреля 2014 года компания «АЛТИУС СОФТ» провела бесплатный интернет-семинар для действующих и потенциальных пользователей программы «АЛТИУС — Управление строительством».

Мероприятие стало обзором восьмой версии названной программы, которая была выпущена в продажу в июне 2013 года. Однако ещё не все пользователи успели с ней познакомиться в полной мере. А постоянный рост интереса к автоматизации в период нестабильной экономической ситуации является отличным поводом для внедрения отраслевых программных продуктов.

В мероприятии приняли участие порядка 15 представителей строительных компаний России и СНГ.

В ходе интернет-семинара участники могли:

  • более углублённо ознакомиться с основными возможностями восьмой версии программы «АЛТИУС — Управление строительством»,
  • узнать наиболее интересные функциональные особенности системы,
  • задать вопросы специалистам компании «АЛТИУС СОФТ»,
  • получить экспертные консультации по поводу ведения документооборота и управленческого учёта на строительном предприятии.

Судя по оставленным отзывам, интернет-семинар был полезен и интересен участникам.
Так, например, экономист «СК Монолит» Соболь Ирина сообщила, что восьмую версию программы «АЛТИУС — Управление строительством» она наглядно видела впервые (Ирина знакома с другими версиями). По мнению Ирины, программа стала более интересной, совсем новой, а бюджетирование в ней ведётся именно таким образом, как и нужно в строительном бизнесе.

Также свой отзыв оставил Белолипский Игорь Юрьевич из компании «Индастриал Ватерпруфинг»: «В целом, да, хорошая программа. Толковая, простая в работе. Интерфейс понятный, доступный. Судя по увиденному, мне понятно, что действительно адекватно в плане планирования расходов. И факт учитывает, и работает со сметами».

Большая часть участников интернет-семинара выразила желание принимать участие в очередных мероприятиях. Ведь компания «АЛТИУС СОФТ» проводит их циклами: для СДО, ПЭО, клиентов и так далее.

«На мой взгляд, участие в профильных интернет-семинарах позволяет специалистам строительных компаний получить наиболее полное представление об особенностях управленческого учёта и документооборота. А также перенять практические методики, дающие возможность упорядочить бизнес-процессы компании», — говорит заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» и ведущий многих интернет-семинаров Андрей Подвезко.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.