Пресс-Релизы RSS

Cамые современные дистанционные курсы итальянского языка AppStudy

22 August, 2013, МоскваAppStudy Улучшенный аккаунт | 1225 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В августе 2013 года ведущие преподаватели итальянского языка из МГЛУ и МГИМО при помощи своих учеников создали суперсовременный продукт для изучения итальянского языка в любом месте и в любое время www.appstudy.ru.

Как организована система обучения AppStudyзаписавшись на курс, студент 2 раза в неделю получает по 10 2-минутных видеоуроков, которые он затем может просматривать в соответствии со своим ритмом жизни, каждую пятницу полученные знания проверяются тестом. «Интенсивный курс итальянского языка AppStudy доступен  практически с любого мобильного устройства через мобильное приложение и стационарного компьютера, что делает его невероятно удобным в использовании» - рассказывает создатель курса Тимофей Козлов. «Мы организовали возможность получения не только квалификационного сертификата AppStudy, но и международного сертификата уровня В1 при консульстве Италии в крупных городах России, что позволяет в дальнейшем поступать на работу и учебу в Италии».

Программа видеокурса разработана ведущими преподавателями итальянского языка из МГЛУ и МГИМО, авторами учебников итальянского языка, одобренных министерством образования Российской Федерации. Данный формат обучения используется впервые в России и разработан на базе итальянской платформы дистанционного обучения, успешно используемой в Европе.

AppStudy – это отличное решение для повышения своей стоимости на рынке труда, т.к. сертификат уровня В1 принимается во всем мире. Предложение понравится не только частным лицам, но и компаниям, работающим с Италией. Это прекрасная возможность обучить сотрудников итальянскому языку без отрыва от работы и смены привычного ритма жизни, а оплата курса компанией станет отличным поощрением и повысит мотивацию.

Специальное предложение в августе 2013 года

Изучать итальянский язык стало гораздо удобнее с появлением AppStudy. До конца августа действует скидка 50%. Годовой курс можно приобрести всего за 12500 рублей до 1 сентября 2013 года. Для корпоративных клиентов предусмотрены особые условия.

О компании AppStudy

Стартап AppStudy – это только начало большой системы курсов изучения иностранного языка. Создатели анонсируют появление дистанционного видеокурса изучения английского языка уже в январе 2014 года.  Так же в скором времени мы ждем появления курсов изучения русского языка для иностранцев, которые можно проходить находясь в любой стране мира.

PR-директор

Ольга Маларева

Тел: 8(800) 5555 079

[email protected]

www.appstudy.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.