Пресс-Релизы RSS

Храм Петра и Февронии продолжает сбор пожертвований на проект

21 August, 2013, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 264 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Молодой ростовский приход во имя православных покровителей семьи третий месяц собирает сумму, необходимую для оплаты эскизного проекта будущего храма. У прихожан и благотворителей есть еще 10 дней.

В июне 2013 г. приход благоверных князей Муромских Петра и Февронии в г. Ростове-на-Дону начал сбор пожертвований на проект храма. Всего на проект требуется 1,5 млн. рублей, в том числе, на эскизный проект – 350 тыс. рублей. В настоящее время необходимая для начала проектирования сумма еще не собрана, а она должна быть внесена до конца августа.

 

«Мастерская пресс-релизов» поинтересовалась у настоятеля храма Петра и Февронии о. Андрея Беспалова, как идет сбор пожертвований и есть ли благотворители из других регионов России?

– Большая часть суммы на эскизный проект собрана, благодаря прихожанам и ростовским благотворителям, – ответил отец Андрей, – Есть и единственное пожертвование из-за пределов Ростовской области, из Казани. Этого недостаточно, но, по воле Божьей, надеюсь, что мы уложимся в отведенный нам срок.

Отец Андрей добавил, что банковский перевод пришел всего один, на пластиковую карту Сбербанка, как и на специально открытый электронный кошелек «Яндекс-Деньги» пожертвования не поступали. Своеобразный социальный портрет дарителей настоятель обрисовал так:

– Это могут быть даже не слишком глубоко верующие люди, которым дороги семейные ценности, кто уверен, что только через духовность и добро мы сможем сохранить наше общество, воспитать достойных детей и обеспечить подобающую благодарность пожилым людям – родителям, вырастившим нас самих, - подчеркнул о. Андрей Беспалов.

Банковские реквизиты для направления пожертвований на проектирование и строительство храма благоверных князей Муромских Петра и Февронии в г. Ростове-на-Дону опубликованы на сайте прихода и блоге «Мастерской пресс-релизов»*.  

Напомним, что в приходе благоверных князей Петра и Февронии открыта запись на венчание во второй за год день памяти этих православных покровителей любви, семьи и брака, который в 2013 г. приходится на 15 сентября. А 24-25 августа в ростовском храме Петра и Февронии, как и в других приходах епархии пройдет благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.