Пресс-Релизы RSS

Открыто девять новых магазинов FIX price

18 June, 2015, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 755 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С марта по начало июня 2015 г. в Ростовской области открыто девять новых магазинов FIX price, полное рекламное оформление которых делается за неделю в РА «Акватория рекламы». Еще два готовятся к вводу в эксплуатацию

За период с 10 марта по 11 июня в Ростовской области появились новые магазины сети FIX price в таких населенных пунктах, как Волгодонск, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Новочеркасск, ст. Егорлыкская, п. Матвеев Курган. На очереди — еще два магазина — в Волгодонске и Гуково. Полным рекламным оформлением большинства из в сжатые сроки занимается ростовское рекламное агентство «Акватория рекламы».

«Все магазины FIX price принадлежат одному собственнику. У них — единый стиль оформления, отличия только в размерах самих магазинов. Некоторые фасады здания позволяют разметить на них световые вывески, некоторые — только рекламные баннеры или пленку на окна», - поделилась с «Мастерской пресс-релизов» директор РА «Акватория рекламы» Яна Ищенко.

По ее словам, процесс подготовки магазина к вводу в эксплуатацию в агентстве отлажен настолько, что срок полного оформления магазина составляет не более недели, а монтаж рекламных элементов укладывается в одну рабочую смену. Тем не менее, в комплексное оформление магазина входит гораздо больше элементов, чем представляет себе рядовой покупатель.

«Для оформлении магазина FIX price мы изготавливаем и монтируем: световые или не световые вывески, короба, крышные установки, баннеры, таблички, стенды, наклейки, брелоки для ключей к шкафчикам для сумок покупателей и многое другое. Полностью оформляются фасад здания, лестничные пролеты, стены, колонны и товарные полки», - добавляет Яна Ищенко.

Сотрудничество «Акватории рекламы» с данным клиентом продолжается с 2013 г. и дает жителям Ростовской области возможность приобретать разнообразные потребительские товары по одной цене в удобных и красивых магазинах по их месту жительства. Общее количество оформленных агентством магазинов FIX price на Дону за три года приближается к 30.

Справка:

Рекламное агентство «Акватория рекламы» работает на ростовском рынке и в других регионах Юга России с 2005 г. Оно предлагает своим клиентам широкий ассортимент рекламных услуг, в том числе, все форматы наружной рекламы, рекламу в лифтах и на транспорте, полиграфическую продукцию любой сложности, включая широкоформатную печать (имеется собственная производственная база), а также BTL, Интернет-рекламу и т.д.

Особой специализацией РА «Акватория рекламы» является комплексное оформление магазинов и офисов, не случайно постоянными клиентами агентства выступают активно развивающие свою филиальную сеть банк ВТБ 24 и сеть универсамов FIX price.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.