Пресс-Релизы RSS

Becks впервые в Украине в алюминиевой банке

22 March, 2007, КиевPropivo.com  | 2780 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2007 года на Черниговском отделении компании "САН Интербрю Украина" была запущена линия розлива пива Beck's в алюминиевые банки.

Beck's - немецкое пиво №1 и десятый крупнейший в мире пивной бренд, производимый в Украине по лицензии компанией "САН Интербрю Украина", впервые появится на отечественном рынке в алюминиевой банке.

Маркетинговые исследования украинского пивного рынка показали, что в 2006 году сегмент баночного пива увеличился на 73 % по сравнению с 2005 годом. При этом рост продаж торговых марок компании "САН Интербрю Украина" в баночном сегменте составил 137%, что почти в два раза превышает общую динамику рынка. В том, что потребители Украины высоко оценили баночное пиво, нет ничего удивительного: это качественное пиво в привлекательной и удобной таре, которая быстро охлаждается и не подвержена воздействию ультрафиолета и кислорода. Именно эти свойства данной современной упаковки стали главным аргументом для вывода на украинский рынок пива Beck's в алюминиевой банке.

"Бренд Beck's - классический, освежающий пилснер, который входит в первую десятку всемирно узнаваемых немецких брендов, наряду с "Mercedes-Benz", "Adidas" и "BMW". Это самая популярная немецкая пивная марка на рынках США, Великобритании и Италии. Продается в 120 странах мира в бутылках, алюминиевых банках и кегах. Теперь и украинские потребители смогут выбирать, какую упаковку пиво Beck's предпочесть - стеклянную или алюминиевую" - подчеркивает маркетинг-менеджер по глобальным брендам и инновациям компании "САН Интербрю Украина" Татьяна Дядюшко.

Пиво Beck's известно своим уникальным вкусом с 19-го века. Производится оно в соответствии с Законом Чистоты Пива, подписанным Кайзером Германии еще в 1516 г. Согласно оригинальной рецептуре, при варке Beck's используются всего четыре ингредиента: хмель, ячмень, вода и дрожжи, уникальное качество которых позволяет сварить настоящий премиум-пилзнер.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.