Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» вводит акционное предложение —бесплатный доступ к «Видео Порталу» для клиентов «Домашнего Интернета»

31 July, 2013, КиевКиевстар  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 30 июля «Киевстар» вводит акционное предложение для абонентов «Домашнего Интернета». Теперь первые 30 дней контент-услуга «Видео Портал» предоставляется бесплатно.

Согласно условиям акции все абоненты «Домашнего Интернета», которые подключаются к тарифным планам с включенной контент-услугой «Видео Портал», а также все существующие абоненты, которые впервые заказывают тарифный план с включенной контент-услугой «Видео Портал», будут иметь доступ в течение 30 дней к около 6000 фильмов, сериалов, мультфильмов, передач и шоу без взимания абонентской платы.
Если абонент не изменил тарифный план в течение 30 дней с момента подключения, начиная с 31 дня, абонентская плата за пользование тарифными планами взимается на обычных условиях.

Тарифные планы/ Акционная абонентская плата (грн)*/ Стандартная абонентская плата (грн)*
«Удобный + Видео»/ 75,00/ 95,00
«Быстрый + Видео»/ 100,00/ 115,00
«Свободный + Видео»/ 150,00/ 160,00
«Удобный + Видео»**/ 60,00/ 80,00
«Быстрый + Видео»**/ 75,00/ 95,00
«Свободный + Видео»**/ 100,00/ 115,00


* Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС.
** Условия указанных тарифных планов доступны для жителей 21 города Украины следующих областей:

  • Донецкая: Мариуполь, Макеевка, Красноармейск, Славянск, Харцызск, Краматорск;
  • Луганская: Луганск, Северодонецк, Юбилейное;
  • Харьковская: Чугуев;
  • Крым: Севастополь;
  • Днепропетровская: Павлоград;
  • Черкасская: Черкассы, Смела;
  • Ивано-Франковская: Коломыя, Ивано-Франковск;
  • Одесская: Южный, Теплодар;
  • Сумская: Ахтырка;
  • Черновицкая: Черновцы;
  • Киевская: Боярка.

Абоненты, которые подключили тарифные планы с акционным предложением, могут пользоваться всеми дополнительными услугами и условиями, которые предоставляются по обычным условиям тарифных планов.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.