Пресс-Релизы RSS

KDL – новый партнер бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

24 July, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле 2013 года группа клинико-диагностических лабораторий KDL объявила о присоединении к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Теперь все клиенты «Сбербанка» получат дополнительные преимущества, накапливая бонусы в размере 5% при выполнении каждого анализа в лабораториях KDL.

Высокая точность исследований KDL позволит клиентам «Сбербанка» улучшить заботу о своем здоровье за счет повышения качества диагностики. А накопленные бонусы «Спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах программы. Участником этой бонусной программы может стать любой держатель банковской карты Сбербанка[1]. Для этого необходимо пройти регистрацию с помощью любого банкомата Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн.

 «Мнение наших клиентов всегда является приоритетным в нашей работе. Именно поэтому мы работаем над развитием наших лабораторий и разрабатываем новые виды услуг. Присоединение к программе «Спасибо от Сбербанка» – это еще одна возможность поблагодарить наших клиентов за то, что они доверяют диагностику своего здоровья компании KDL», – отметил Александр Чеботарев, директор по производству группы клинико-диагностических лабораторий KDL. 

«Мы очень рады предоставить участникам бонусной программы возможность получать не только повышенные бонусы СПАСИБО, но и качественные услуги диагностики, совместив тем самым приятное с полезным. И нам очень приятно, что это совмещение происходит в рамках сотрудничества с таким партнером как KDL, давно и успешно зарекомендовавшим себя на рынке лабораторно-диагностических услуг», – рассказала руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

[1] Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.