Пресс-Релизы RSS

Лучшие практики торгового маркетинга соберутся на форуме Trade Marketing in Ukraine 2013

19 July, 2013, КиевMeeting Point Улучшенный аккаунт | 2035 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Впервые в истории торгового маркетинга на одной площадке соберется уникальный состав спикеров и экспертов, представителей крупнейших мировых и украинских компаний, которые готовы поделиться бесценным опытом.

Trade Marketing in Ukraine - 2

30 июля 2013 в Киеве на Третьем ежегодном форуме Trade Marketing in Ukraine 2013 ведущиепоставщики и ритейлеры поделятся практическими инструментами и стратегиями работы в секторе FMCG. Специалисты рынка обсудят тенденции развития трейд-маркетинга в мире и Украине и его стратегическую роль в современных условиях. Докладчики презентуют кейсы ведущих FMCG компаний, расскажут об особенностях трейд-маркетинга в работе с каналами сбыта и в торговой точке.

Trade Marketing in Ukraine

В рамках программы выступят спикеры и эксперты, которые поделятся новыми успешными решениями в трейд-маркетинге:

  • Ирина Хоменко, Директор департамента по принятию коммерческих решений компании Coca Cola Beverages Ukraine, которая является  лидером продаж безалкогольной продукции на украинском рынке и мощный производитель безалкогольных напитков, один из лидеров украинского рынка.

Доклад на тему: «Портрет потребителя через призму шоппер-маркетинга»

  • Наталья Малышева, Трейд-маркетинг директор Центральной и Восточной Европы компании Anheuser-Busch InBev.

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Доклад на тему: «Поиск инноваций в торговом маркетинге»

  • Евгений Шульга, Национальный менеджер по Трейд-маркетингу и развитию продаж компании Danone Ukraine, которая является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды как Actimel, Activia, Растишка, Живинка, Даниссимо, Веселый Пастушок. Здоровье и здоровое питание - ключевые элементы стратегического позиционирования Данон и развития бизнеса компании.

Доклад на тему «Интеграция ТМ стратегии в глобальную стратегию компании»

  • Анастасия Хоменчук, Senior CRM Specialist METRO Cash and Carry Ukraine

Украинское отделение входит в состав METRO GROUP - одной из крупнейших международных торговых компаний мира. В 2012 г. продажи METRO GROUP достигли около 67 млрд. евро, в 2 200 магазинах компании в 32 странах мира работают более 280 000 человек. 

Тема доклада: «Повышение результативности промо-мероприятий: возможности для эффективного таргетинга покупателя».

  • Ульяна Кушнеренко, Трейд-маркетинг менеджер Pernod Ricard Ukraine.

Компания была создана в 2001 году как официальное украинское представительство французской группы Pernod Ricard. На данный момент ДП с ИИ "Перно Рикар Украина" поставляет в Украину более 25 брендов популярнейших спиртных напитков, многие из которых (Absolut Vodka, Chivas Regal) являются признанными мировыми иконами своего сегмента.

Доклад на тему «Оценка  эффективности промо мероприятий».

  • Юлия Ермакова, Руководитель отдела потребительских исследований, Nielsen Ukraine.
  • Юрий Лищук, Руководитель отдела по развитию бизнеса, Nielsen Ukraine.

Компания Nielsen является мировым лидером с области маркетинговых исследований и изучения FMCG рынка. Компания представлена более чем в 110 странах мира. В Украине действует с 1995 года и специализируется на предоставлении информации о рынке, проведении потребительских исследований, а также оказывает услуги в сфере мерчандайзинга.

Доклад на тему «Можно ли измерять реальную эффективность in-store активаций?»

  • Елена Верник, Трейд-маркетинг менеджер, компании Kernel Trade, которая является одной из крупнейших агропромышленных компаний в Украине и развивающимся игроком в России (ТМ "Щедрый Дар", "Стожар", "Чумак Домашня", "Чумак", "Золота"). Kernel производит, рафинирует, бутилирует и реализует подсолнечное масло на международном и внутреннем рынках, а также самостоятельно выращивает зерновые и масличные, экспортирует кукурузу, пшеницу, ячмень, сою и рапс. 
  • Александр Паламарчук, Менеджер категории напитков, компании Nestle Ukraina.

Nestlé S.A. (Швейцария) является крупнейшим производителем продуктов питания в мире. Штат компании насчитывает 280 000 сотрудников. Сегодня Nestlé принадлежит 449 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestlé в мире достиг в 2012 году 92,2 млрд. швейцарских франков.

  • Александр Дьяков, Ведущий мерчандайзер сети Интертоп MTI COMPANY.

Компания является признанным лидером на рынке обуви средне - высокого класса с момента открытия первого магазина «Интертоп»: с октября 1993 года и на сегодняшний день. Главные отличия сети магазинов: лучшая обувь, представленность товаров ведущих мировых производителей.

  • Артем Полищук, Трейд-маркетинг менеджер MARS Ukraine, одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG, которая в мире представлена в 6 направлениях.  Компания занимает лидирующие позиции на рынке Украины в направлении продукции по уходу за домашними животными и входит в пятерку лидеров в направлении шоколадной продукции (бренды Snickers, Mars, Twix, Bounty, M&M’s, Dove, Pedigree, Chappi, Whiskas, Kitekat, Sheba и другие).
  • Наталья Баланюк, Трейд-маркетинг менеджер по работе с каналами сбыта, PepsiCo Ukraine.

PepsiCo является бесспорным лидером на рынке соков и соковой продукции и занимает ведущие позиции на украинском рынке продуктов питания и напитков, в Украине представлена компаниями «Сандора» и «Вимм-Билль-Данн Украина». Лидерство «ПепсиКо Украина» обусловлено широкой популярностью торговых марок компаний  среди потребителей (бренды «Сандора», «Садочок», «Сандорик», «Бонус» и др.)

Trade Marketing in Ukraine - 3

Форум Trade Marketing in Ukraineбыл создан компанией Meeting Point* в 2011 году и, по отзывам представителей ведущих FMCG компаний, стал неотъемлемой и важной площадкой способствующей формированию стратегий работы в сфере трейд-маркетинга.

Подробная информация о форуме на странице http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/242.

По вопросам регистрации:

тел.: +38 044 390-76-70

Александр Петухов

E-mail: [email protected]

Информационную поддержку форума осуществляют: Генеральный телевизионный партнер – Первый Деловой телеканал, Деловой ТВ-партнер телеканал Business, Эксклюзивный ТВ-партнер – телеканал ВТВ,  Генеральный медиа партнер - издание AllRetail.ua, Генеральный интернет партнер - Reklamaster.com, Специализированный карьерный партнёр - Marketing.rabota.ua, Информационные партнеры – порталы PRORetail.info, Sostav.ua, B2Blogger.com.

* Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий  Meeting Point  - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.