Пресс-Релизы RSS

Первый владелец квартиры от WOG: это моя первая в жизни лотерея

12 July, 2013, КиевHappyPeople PR agency  | 1484 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый владелец квартиры от WOG скептически относился к любым розыгрышам и свою победу в акции компании называет случайностью. Напомним, на днях он выиграл одну из трех квартир в Киеве, заправившись на АЗС WOG.

«Я ни то, что не выигрывал, ни разу не участвовал в каких-либо розыгрышах! Очень скептически к этому отношусь. Никогда не мог представить себя на месте игроков когда-то известного «Поле чудес» или популярной нынче «Лото-Забавы». Честно говоря, я и в этом розыгрыше не хотел участвовать. Девушки-операторы на АЗС уговорили. Мой выигрыш - чистая случайность, - поделился своими впечатлениями новоиспеченный владелец недвижимости в столице госслужащий из Харькова Владимир Юрченко. - Конечно, невероятно счастлив. Мне неоднократно предлагали работу в столице и должен отказываться именно потому, что не имел жилья. А купить в квартиру в Киеве, тем более бюджетнику, практически нереально».

Акция продлена до 15 августа. Еще две квартиры в столице ждут своих владельцев. Напомним детали розыгрыша. С 7 июня каждый водитель, заправляя свой автомобиль на 20 и более литров на АЗС WOG, имеет возможность получить одну из трех квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса в Оболонском районе по ул. Кондратюка, 1. После оплаты топлива, оператор АЗС предлагает покупателю вытащить одну из частей паззла. Автомобилист, который соберет весь паззл - план квартиры - гарантированно станет обладателем апартаментов на 19 этаже 25-этажной новостройки, которая уже заселена и находится в эксплуатации.

Акция проходит на всех автозаправках WOG по всей Украине. Заправляй, собирай, выигрывай! Компания WOG рада подарить своим клиентам счастье и уют в новом доме!

Справка о компании:

OOO «Золотой экватор» (г. Луцк) входит в группу «Континиум». Компания управляет сетью автозаправочных станций под брендом WOG (West Oil Group), насчитывающей более 450 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG™ – это одна из  крупнейших сетей АЗС на украинском рынке нефтепродуктов. Бензин Mustang изготавливается из базового нефтепродукта импортного производства, отвечающего стандарту ЕВРО5. Поставки осуществляются из нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Греции, Литвы, Польши и Белоруссии. Сеть АЗС WOG предоставляет возможность воспользоваться дополнительными сервисами и услугами: автоаксессуары, автохимия, ресторан, бесплатный WI-FI и товары в дорогу. По результатам конкурса «Выбор года» WOG™ признана лучшей среди сетей АЗС в 2010, 2011, 2012 годах.

Контактная информация:

Client service director

HPPR

Заряна Лисица

Тел.: 044 239 16 08
e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.