Пресс-Релизы RSS

Каждый клиент WOG сможет проверить качество дизельного топлива

25 November, 2013, КиевHappyPeople PR agency  | 443 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания WOG выделила свыше 650 тыс. грн, чтобы напомнить своим клиентам о необходимости вовремя перейти на зимнее дизельное топливо и наглядно продемонстрировать его качество. На всех своих автозаправочных комплексах WOG установил демонстрационные колбы с арктическим дизелем.

Всего в колбы, объемом 1 литр каждая, разлили около 1,2 тонн горючего. Общее количество установленных «витрин» - 2300 шт - в среднем по 3 шт на АЗК, в зависимости от его размера.

«Мы разместили колбы с арктическим дизелем, в качестве наглядного доказательства для наших клиентов, что ни при каких погодных условиях наш дизель не замерзнет и их автомобиль всегда будет на ходу. Кроме этого, появление колб на АЗК информирует автомобилистов о том, что мы завезли зимнее топливо и готовы к холодам уже сейчас», - отметил заместитель генерального директора WOG по технической эксплуатации Вячеслав Савельев.

«Это - имиджевый проект, который не предусматривает получения прибыли и направлен на повышение лояльности и доверия к компании. Кроме напоминания о необходимости перехода на зимнее топливо, WOG также хочет продемонстрировать высокое качество дизельного топлива на своих АЗК. Каждый клиент воочию сможет увидеть, что оно не мутнеет и не густеет при изменении температуры», - отметил генеральный директор компании WOG Сергей Корецкий.

Справка о компании:

OOO «Золотой экватор» (г. Луцк) входит в группу «Континиум». Компания управляет сетью автозаправочных станций под брендом WOG, насчитывающей более 480 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG™ – это одна из  крупнейших сетей АЗК на украинском рынке нефтепродуктов. Бензин Mustang изготавливается из базового нефтепродукта импортного производства, отвечающего стандарту ЕВРО5. Поставки осуществляются из нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Греции, Литвы, Польши и Белоруссии. Сеть АЗК WOG предоставляет возможность воспользоваться дополнительными сервисами и услугами: автоаксессуары, автохимия, ресторан, бесплатный WI-FI и товары в дорогу. По результатам конкурса «Выбор года» WOG™ признана лучшей среди сетей АЗС в 2010, 2011, 2012 годах.

Контактная информация:

Заряна Лисица

Client service director HPPR

Тел.: 044 205 9909




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.