Пресс-Релизы RSS

Для повышения безопасности аккаунтов сервис email-маркетинга Pechkin-mail.ru запустил систему двухфакторной авторизации

10 July, 2013, Санкт-ПетербургПечкин-mail Улучшенный аккаунт | 676 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис email-маркетинга Pechkin-mail.ru объявил о запуске системы двухфакторной авторизации при помощи SMS. Данная функция была разработана для улучшения безопасности аккаунтов пользователей. Услуга двухуровневой авторизации является наиболее надежным средством защиты личной информации и активов пользователей Печкин-mail.

«Двухфакторная авторизация – это надежный способ защиты адресных баз и собственных активов от злоумышленников. Теперь любая попытка войти в аккаунт отобразится на мобильном телефоне. Работая над улучшением сервиса Печкин, наша команда прилагает максимум усилий для повышения безопасности, согласно нашей Политике Конфиденциальности»

Pechkin-mail.ru стал первым в России сервисом email-маркетинга, который внедрил функцию двухфакторной авторизации, широко используемой в банковской системе безопасности, а также в сфере защиты интеллектуальной собственности. Разработка данной опции стала следующим шагом в развитии системы защиты «Печкин.Замок».

Пользователи смогут подключить услугу двухуровневой авторизации в персональном профиле в разделе «Авторизация по SMS». Чтобы сохранить номер для дальнейших авторизаций, необходимо его подтвердить. После нажатия кнопки «Сохранить» появится всплывающее окно, в которое понадобится ввести четырехзначный код, отправленный в сообщении на мобильный телефон.

В дальнейшем механизм авторизации будет работать по тому же принципу. При подключении услуги двухуровневой защиты, после заполнения полей логин/пароль, сервис email-маркетинга перенаправит пользователя на страницу, которая запросит код из SMS. В случае, если сообщение не было доставлено, пользователь сможет отправить запрос повторно. 

На данном этапе услуга двухуровневой авторизации работает в режиме бета-тестирования и является бесплатной. Pechkin-mail.ru - единственный российский сервис маркетинговой email-рассылки, который предложил защиту аккаунтов в несколько шагов. 

«Двухфакторная авторизация – это надежный способ защиты адресных баз и собственных активов от злоумышленников. Теперь любая попытка войти в аккаунт отобразится на мобильном телефоне. Работая над улучшением сервиса Печкин, наша команда прилагает максимум усилий для повышения безопасности, согласно нашей Политике Конфиденциальности. Мы понимаем, что адресные базы и статистическая информация по рассылкам - актив наших пользователей, и наша первоочередная задача состоит в обеспечении безопасности этого актива», - сообщает руководитель Pehckin-mail.ru Даниил Соснин.

Контакты: 

[email protected]

http://pechkin-mail.ru/




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.