Пресс-Релизы RSS

ALIBRA SCHOOL открывает седьмое отделение в Москве

9 July, 2013, МоскваALIBRA SCHOOL  | 350 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая школа сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL расположится в 3-х минутах от метро Краснопресненская.

В скором времени сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL откроет свое седьмое отделение в Москве, получившее название «Краснопресненская». Оно расположится в 3-х минутах ходьбы от станции метро Краснопресненская. Точный адрес – ул. Заморенова, д. 11.

Уникальная авторская методика изучения иностранных языков, разработанная специалистами ALIBRA SCHOOL, позволяет осваивать языки в 3-4 раза быстрее традиционных методик. Такая продуктивность в достижении цели и прочность получаемых знаний привлекают в аудитории отделений все больше и больше новых слушателей. Рост желающих эффективно и быстро осваивать иностранные языки подталкивает компанию расширять аудиторный фонд и открывать новые отделения.

Напомним ключевые составляющие методики ALIBRASCHOOL:

  1. Новейшие технологии работы с иностранным языком;
  2. Логика вместо сотен грамматических правил;
  3. Технологии поддержки и развития памяти слушателей;
  4. Более 80% времени урока занимают разговорные тренинги;
  5. Высокий уровень всего преподавательского состава.

Слушатели, которым отделение «Краснопресненская» удобно для занятий иностранными языками, могут посмотреть расписание открывающихся групп в специальном разделе нашего сайта. Все дополнительные вопросы Вы можете задать по телефону (495) 983-10-10.

Напомним, что в июле 2013 года ALIBRA SCHOOL празднует свой День рождения! Компания обучает английскому языку по своей уникальной методике уже 13 лет.

В честь такого знаменательного события ALIBRA SCHOOL дарит iPad mini каждому слушателю своих базовых программ освоения английского языка.

Специальное предложение действует с 1 по 31 июля 2013 года во всех регионах присутствия сети школ ALIBRA SCHOOL в России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани.

Подробности предложения уточняйте на сайте www.alibra.ru или по телефонам у консультантов ближайшего к Вам отделения школы. Все телефоны Вы также найдете на главной странице сайта ALIBRA SCHOOL.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.