Пресс-Релизы RSS

«АМКОДОР-ОПТИМ Санкт-Петербург»: Рынок сервисных услуг в сегменте строительной спецтехники продолжит расти

9 July, 2013, Санкт-ПетербургРекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 757 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Качественный сервис и расширенное гарантийное обслуживание строительной спецтехники становятся основным критерием выбора поставщика для российских компаний.

Сегодня рынок сервисных услуг в России находится в стадии формирования. Не все дилеры спецтехники готовы предложить своим клиентам профессиональное ремонтное обслуживание. Однако развитие специализированной техники, рост уровня компьютеризации машин делает сервис более сложным и трудоемким, а, значит и увеличивает спрос на квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию.

По словам руководства известного российского дилера строительной спецтехники «АМКОДОР-ОПТИМ Санкт-Петербург» (www.amk-spb.ru), при выборе техники потребителю  в первую очередь необходима гарантия качественного и своевременного устранения любых технических неполадок, которые могут появиться в процессе эксплуатации машин. Клиент заинтересован в минимизации сроков простаивания спецтехники, поэтому при выборе бренда, а также дилера, любая строительная компания, решившая обновить собственный автопарк,  ориентируется на наличие сервисных служб, а также расширенное гарантийное обслуживание.

«Не секрет, что сервисное обслуживание у официального дилера для любой фирмы, занятой на строительном рынке, - это не только сохранение заводской гарантии на технику, но и профессиональное выполнение работ квалифицированными специалистами, использование качественных оригинальных запасных частей и комплектующих,  – говорит Денис Литвинов, генеральный директор компании «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ». – Поэтому перед поставщиками сегодня стоит множество задач, одна из которых – обеспечить клиента полноценным сервисом не только на время действия гарантии, но и в дальнейшем. Кроме этого, мы считаем, что сроки гарантийного обслуживания спецтехники необходимо увеличивать. Так, наша компания расширила гарантию до 24 месяцев на линейку известного корейского бренда DOOSAN 2013 года выпуска».

Пресс-служба компании «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»: [email protected]

Компания «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (www.amk-spb.ru) основана в 2005 году, является официальным и эксклюзивным дилером строительной техники DOOSAN Infracore (Ю.Корея), сочлененных самосвалов MOXY (Норвегия) по региону Северо-Запад, а также на территории Центрального и Северо-Западного регионов России. Помимо продаж специализированной строительной техники осуществляет поставки запасных частей и сервисное обслуживание.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.