Пресс-Релизы RSS

На официальном канале на YouTube появились высокотехнологичные ролики об услугах, предоставляемых клиентам компанией ГК «Ронова»

27 June, 2013, МоскваГруппа компаний «Ронова»  | 325 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Зайдя на сайт или на официальный канал компании на youtube, любой желающий сможет ознакомиться с тем, как проводятся работы по ежедневной комплексной, поддерживающей и послестроительной уборке, уборки территорий в зимний и летний периоды.

Осенью 2012 года компания «Ронова» провела ребрендинг и полностью обновила свой фирменный стиль.

Работы по обновлению бренда велись в нескольких направлениях. Были внесены изменения в униформу производственного персонала, в элементы интерьера офиса, а также в полиграфию и сувенирную продукцию. Помимо этого, закончены работы по редизайну корпоративного сайта ГК "Ронова".

В июле этого года на обновленном сайте компании можно будет увидеть интерактивные элементы, обновленные фото и видео материалы, соответствующие всем новинкам it-технологий и компьютерной графики.

Завершающим этапом ребрендинга компании является разработка для потенциальных клиентов презентационных материалов в формате 3d maxи производство современных и технологичныхвидеороликов. Короткометражные ролики содержат информацию о технологиях различных видов уборки. Зайдя на сайт или на официальный канал компании на youtube, любой желающий сможет ознакомиться с тем, как проводятся работы по ежедневной комплексной, поддерживающей и послестроительной уборке, уборки территорий в зимний и летний периоды, а также увидеть процесс проведения спецуслуг, осуществляемых компанией ГК «Ронова» таких как,химчистка ковровых покрытий, обивки мягкой мебели, или твердого пола.

В каждом сюжете можно проследить требования и принципы, которые применяет в своей работе группа компаний «Ронова» - мы используем только профессиональное высокотехнологичное оборудование, у нас всегда работает квалифицированный и обученный персонал.

Совершенные управленческие технологии и отлаженные производственные процессы наиболее полно характеризуют нашу компании, как команду профессионалов в области клининга, а доверие и уважение наших клиентов – это результат кропотливой работы всех подразделений компании. Именно поэтому слоган нашей компании: «Технологии как средство,доверие как результат» присутствует в каждом из имиджевых роликов ГК «Ронова».

 

Корпоративные видеоролики доступны на официальном канале ГК "Ронова" по следующим ссылкам:

Ежедневная комплексная уборка - http://www.youtube.com/watch?v=YELPmWxrKts

Химчистка твердого пола - http://youtu.be/_IYD3VDGk1U

Уборка территории в зимний период - http://youtu.be/wiZ7ldz3kMQ

Уборка территории в летний период - http://youtu.be/578HJxaIzPM

Поддерживающая уборка помещений - http://youtu.be/BbprylKCy3E

Химчистка обивки мягкой мебели - http://youtu.be/Zzf5tgKPvCs

Влажная химчистка ковровых покрытий - http://youtu.be/7vzOKIWXQaI

Послестроительная уборка помещений - http://youtu.be/nspswH8JKiA

Мытье окон и фасадов методом промышленного альпинизма - http://youtu.be/FU_QCwG6k8o

Видеоролик собщей информацией о деятельности компании - http://www.youtube.com/watch?v=OS2P5Gm1J3s




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.