Пресс-релизы / Группа компаний «Ронова»

RSS

Группа компаний «Ронова»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 431

Маргарита Авдеева рассказала читателям маркетингового портала «Marketing in Russia», как правильно выстраивать взаимоотношения с клиентами

1 July, 2013 - Группа компаний «Ронова»   |  216 Количество просмотров
 
   


Важной проблемой любого бизнеса является выстраивание комфортных и взаимовыгодных отношений с клиентами.

ГК «Ронова» разработала внутренние инструкции для производственного персонала

1 July, 2013 - Группа компаний «Ронова»   |  307 Количество просмотров
 
 


Очередным этапом работы по обновлению фирменного стиля ГК "Ронова" стала разработка совместно с отделом внутреннего контроля, Инструкций для операторов профессиональной уборки, с помощью которых планируется регламентировать внешний вид сотрудников на объектах, поддерживать их дисциплину на рабочем месте, научить новых уборщиков правильно пользоваться оборудованием и инвентарем, а также безопасно эксплуатировать моющие средства.

На официальном канале на YouTube появились высокотехнологичные ролики об услугах, предоставляемых клиентам компанией ГК «Ронова»

27 June, 2013 - Группа компаний «Ронова»   |  325 Количество просмотров
 
   


Зайдя на сайт или на официальный канал компании на youtube, любой желающий сможет ознакомиться с тем, как проводятся работы по ежедневной комплексной, поддерживающей и послестроительной уборке, уборки территорий в зимний и летний периоды.

Маргарита Авдеева, генеральный директор и основатель компании «Ронова» поделилась с читателями профессионального маркетингового портала Marketing in Russia своим взглядом и опытом по подбору сотрудников в компанию

24 May, 2013 - Группа компаний «Ронова»   |  699 Количество просмотров
 
   


19 лет назад Маргарита Авдеева с нуля основала клининговую компанию «Ронова», которая сегодня является одним из крупнейших игроков рынка и работодателем для 20 тысяч человек.

«Ронова» объявила о ребрендинге и меняет фирменный стиль

13 June, 2012 - Группа компаний «Ронова»   |  467 Количество просмотров
 
     


Одна из крупнейших клининговых компаний «Ронова» решила обновить свой фирменный стиль. Уже этой осенью клиенты увидят ее обновленный бренд.

Топ-менеджеры ГК «Ронова» посетили выставку ISSA Interclean-2012

24 May, 2012 - Группа компаний «Ронова»   |  441 Количество просмотров
 
     


С 8-11 мая 2012 сотрудники компании «Ронова» совершили деловую поездку в Амстердам, в рамках которой посетили одну из крупнейших в мире международных выставок по клинингу ISSA Interclean и заключили выгодные контракты. В этом году на выставке присутствовало более 23 000 человек из 116 стран, год из года это количество только возрастет, что не может не радовать организаторов.

ГК «Ронова» получила звание «Привлекательный работодатель-2011»

3 December, 2011 - Группа компаний «Ронова»   |  414 Количество просмотров
 
     


По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, мы получили статус «Привлекательный работодатель-2011».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.