Пресс-Релизы RSS

3 000 человек было на премьере небесного ресторана Dinner in the Sky в жилом комплексе Park Avenue

21 June, 2013, Киевwww.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт | 1739 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Грандиозная премьера открытия IV очереди продаж жилого комплекса Park Avenue состоялась. И она была «приправлена» изюминкой под названием Dinner in the Sky. Такого Украина еще не видела!

Премьера ресторана в небе Dinner in the Sky стала грандиозным событием. Тысячи гостей, больше сотни журналистов, десятки фотографов и операторов.

Праздновали жители Park Avenue, украинские знаменитости, бизнесмены, политики. Андре Тан, Марыся Горобец, Андрей Доманский, Елена Шоптенко, Ирина Розенфельд, Юлия Айсина, Маша Фокина, Светлана Вольнова, Катя Осадчая – эти и другие знаменитости испытали незабываемые впечатления от ужина в небе на высоте 50 метров.

Во время премьеры прошло 13 ужинов в небе. Каждый ужин – это 22 гостя на борту Dinner in the Sky и 50 минут пребывания на высоте 50 метров. Для гостей в небе готовил Маэстро итальянской кухни Андреа Нори. Но Dinner in the Sky – лишь часть премьеры. В концертной зоне, во дворе комплекса, на огромный экран транслировалось все, что происходило на платформе и стартовой площадке.

Ведущими премьеры по приглашению были Андрей Доманский и Марыся Горобец. А еще гостей порадовали своими выступлениями звезды украинской сцены Ани Лорак и группа «С.К.А.Й.». На 23-м этаже, в пентхаусе Park Avenue, был оборудован SkyBar, где гостей угощали напитками. А выйдя на крышу Park Avenue, любой желающий мог осмотреть комплекс с высоты птичьего полета, увидеть платформу Dinner in the Sky в небе и насладиться видом раскинувшегося перед глазами Киева.

Подъемы платформы Dinner in the Sky продолжались почти до полуночи. Особенно красиво платформа выглядела после захода солнца: подсветка создавала ощущение настоящего парения.

Контакты отдела продаж: (044) 501-50-14
Сайт ЖК Парк Авеню




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.