Пресс-Релизы RSS

Nesgori.ru спасёт от обжигающего солнца

20 June, 2013, ИжевскBrave Agency Улучшенный аккаунт | 990 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Метеомедицинский сервис NESGORI.RU показывает силу солнечного излучения в конкретной точке Земли и его влияние на кожу.

Сайт определяет индекс ультрафиолетового излучения (от 1 до 11) и дает рекомендации для безопасного нахождения на солнце.

Теперь сервис показывает точный почасовой ультрафиолетовый индекс. Пользователи видят не только максимальный индекс за день, но и могут узнать индекс в данный момент и любой час дня, спланировать день в зависимости от агрессивности солнца.

Nesgori.ru

Сервис вышел за пределы Рунета под брендом sunburnmap.com, переведён на 4 иностранных языка и, таким образом, проект стал международным. Появились визуальные слои на карте. Теперь пользователи могут видеть уровень ультрафиолета по всей планете.

Пользователь NESGORI.RU может выбрать местонахождение, свой тип кожи, и получить текущий ультрафиолетовый индекс с прогнозом на ближайшие дни. Сервис вычисляет время, за которое человек может получить солнечный ожог кожи, подбирает уровень солнцезащитного крема и предлагает рекомендации по защите от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Контакты:
Михаил Кабанов — автор проекта
[email protected]
http://nesgori.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.