Пресс-Релизы RSS

Конфеты житомирской кондитерской фабрики «ЖЛ» стали устойчивы к жаркой погоде

12 Июнь, 2013, ЖитомирОДО «ЖЛ»  | 760 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/165287




Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» усовершенствовала технологию производства пралине. Благодаря новому процессу изготовления любимые батончики ТМ «ЖЛ», конфеты линейки «Richwell Praline» ТМ «Doma»  теперь не таят при летней температуре.

В жаркие сезоны шоколадные конфеты подвергаются частым температурным колебаниям, что приводит к ухудшению их качества. Это делает трудным не только хранение конфет, но и их транспортировку от производителя до продавца.

Технологической службой «ЖЛ» был проведен ряд экспериментов, в результате которых рецептура подобрана именно так, что конфеты не таят в жаркую погоду и при этом сохраняют все свойства, по-прежнему остаются такими же вкусными.

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» всегда работает над усовершенствованием технологий производства и рецептур, постоянно разрабатывая конкурентоспособный ассортимент, регулярно выпуская на рынок новую продукцию.

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1800 сотрудников. Продукция выпускается под тремя торговыми марками - ЖЛ,Doma, Optimix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

PR2B Group разработало торговую марку демпфирующих эластомеров для промышленности и строительства


«…Российские товаропроизводители используют нынешнюю экономическую ситуацию не просто с целью импортозамещения, они готовят плацдарм для тотальной экспансии современных технологических продуктов на мировой рынок. Лучшие брендинговые агентства помогают производственным компаниям России реализовывать свои потенциалы развития…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.