Пресс-Релизы RSS

Кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в международной выставке ISM 2015

23 January, 2015, ЖитомирОДО «ЖЛ»  | 399 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в десятой международной выставке The International Sweets and Biscuits Fair (ISM).

ISM 2015 — это главное событие кондитерской индустрии в Европе, которое откроет свои двери для посетителей всего мира с 1 по 4 февраля 2015 года в г. Кельн, Германия.

За свою длинную историю выставка ISM превратилась в единственную ведущую платформу для бизнеса и коммуникаций отрасли. Она дает новые импульсы для развития кондитерской отрасли, в ее фокусе все тренды и темы, которые имеют значение: от сырьевых тенденций до новых вкусовых ощущений.

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ», одна из лидирующий компаний украинской кондитерской индустрии, традиционно представит свою продукцию на ISM 2015. «ЖЛ» на международном уровне продемонстрирует новые форматы упаковок продукции, давно полюбившиеся сладости, а также новинки, произведенные в 2014 году: конфеты «Грильяж ореховый микс», «Тофан ореховый микс», шоколадная и молочная нуга «Слай» и многое другое. Впервые в этом году будут представлены сладости для детей — линейка «Маша и Медведь», детское печенье «Сова Со’фа» и другие.

Стенд компании будет расположен в холле 11.1 под номером E011b (http://www.ism-cologne.com/en/ism/ausstellersuche/suche/suche.php?&fw_goto=aussteller/details&&kid=0040117658&values=%7B%22stichwort%22%3A%22ZhL%22%2C%22start%22%3A0%7D).

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года — ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». Продукция выпускается под тремя торговыми марками — ЖЛ, Doma, Optimix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель. www.sladosti.com.ua 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.