Пресс-Релизы RSS

«1С:ВДГБ» теперь и в Facebook

11 June, 2013, МоскваКомпания 1С:ВДГБ Улучшенный аккаунт | 774 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «1С:ВДГБ», увеличивая свое присутствие в Интернет, создала собственную страничку в международной сети «Facebook»

Компания «1С:ВДГБ» увеличивает свое присутствие в Интернет. Теперь, помимо страничек компании в онлайн-сервисе «1С:ВДГБ:Твиттер», социальных сетях «1С:ВДГБ:Одноклассники», «1С:ВДГБ:ВКОНТАКТЕ» и на видеохостинге YouTube, компания создала собственную страничку в международной сети «Facebook»

На страничке«1С:ВДГБ:Facebook», клиенты смогут не только найти новых друзей и общаться со старыми, но и получать актуальную и полезную информацию об услугах «1С:ВДГБ», самые последние новости о программных продуктах для автоматизации, специальные предложения компании, знакомиться с самыми читаемыми на нашем сайте статьями специалистов и экспертов, оперативно узнавать об интересных мероприятиях и записаться на бесплатные семинары и вебинары.

Живое общение на Facebook и обсуждение различных тем позволит в неформальной обстановке откровенно поговорить о преимуществах  использования информационно-коммуникационных технологий, о последних новостях и трендах рынка ИКТ.

Компания приглашает посетить страницу по адресу https://www.facebook.com/www.vdgb.ru и стать друзьями!

Для этого необходимо на страничке«1С:ВДГБ:Facebook» лишь нажать кнопку «Нравится»!

С уважением,

Пресс-служба компании «1С:ВДГБ»

Тел./факс: +7 (495) 223-32-11

[email protected]www.vdgb.ru

О компании:

«1С:ВДГБ» — официальный, 4-ый по величине, партнер фирмы «1С» с 1998 года. На российском рынке информационных технологий работает с 1996 года. Компания - поставщик решений для 7 000 партнеров фирмы «1С», имеет сертификат на комплексное обслуживание бизнес-программ системы  «1С:Предприятие». Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 с 2001 года.

«1С:ВДГБ»:

  • Официальный партнер «1С», Microsoft, IBM, Symantec, Fujitsu, Kaspersky Lab, Dr. Web, Eset, «Атол», «1С-Битрикс»
  • Участник профессионального сообщества «1С:Консалтинг», объединяющего элиту сети «1С:Франчайзи»

Главная специализация:

Поставка и сопровождение программных продуктов и решений 1С и создание собственных отраслевых и межотраслевых  решений на платформе «1С: Предприятие». Все отраслевые программы «1С:ВДГБ» имеют статус «1С:Совместимо!» и предназначены для автоматизации бюджетных учреждений, предприятий ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, НКО, ломбардов, строительных компаний, производственных предприятий, туристических агентств.

Основные услуги:

Автоматизация предприятий на базе «1С»; Служба поддержки пользователей 1С; Комплексное обслуживание, включая 1С ИТС; IT-аутсорсинг, облачные сервисы; Создание web сайтов; Сдача ПО в аренду; Обучение в Авторизованном Учебном Центре «1С: ВДГБ»; Экспертиза в сфере принятия управленческих решений и профессиональные консультации.

За годы работы в портфеле компании тысячи  успешных внедрений автоматизированных систем и 11 000 постоянных клиентов. В штате «1С:ВДГБ» более 200 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».

Компания имеет 6 офисов в Москве и 7 региональных Представительств - в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Омске, Йошкар-Оле, Калуге, Калининграде, Краснодаре, и партнерскую сеть во всех регионах  России.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.