Пресс-Релизы RSS

Веб-сайт Cisco для среднего бизнеса

10 June, 2013, КиевO2 Public Relations  | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Блог Мари Хаттар (Marie Hattar), вице-президента компании Cisco по маркетингу продуктов и технологий для корпоративного сектора

Рада объявить о появлении веб-сайта Cisco Midsize Business Solutions, рассчитанного на компании со штатом от 100 до 1000 сотрудников.  Сайт создан для компаний среднего размера, для руководителей их бизнеса и информационно-технологических подразделений. На нем обсуждаются факторы, влияющие на состояние рынка, рассматриваются важные проблемы и методы их преодоления. Размещенные на сайте решения, практические примеры, видеоматериалы и инструментальные средства содержат важную информацию, позволяющую руководителям средних предприятий успешно развивать бизнес.

Одна из главных тем для обсуждения на сайте – инфраструктура. Надежная информационно-технологическая инфраструктура имеет большое значение для успеха любого бизнеса. Она доставляет приложения, необходимые для работы, помогает взаимодействовать с коллегами, партнерами и заказчиками. Через нее мы получаем нужную информацию в любом месте и в любое время. Инфраструктура – важнейший фактор роста и развития среднего бизнеса.

Новый сайт поможет предприятиям среднего размера лучше понять, как строить надежную инфраструктуру. На этом сайте руководители бизнеса будут обсуждать такие вопросы, как рост бизнеса, опыт конечных пользователей, производительность труда и сокращение расходов. ИТ-специалисты найдут здесь полезную информацию по насущным технологическим вопросам (мобильность, BYOD, облачные вычисления, информационная безопасность).

Cisco вложила немалые средства в развитие глобальной сети деловых партнеров. Новый сайт упростит взаимодействие с партнерами в вопросах выбора и развертывания технологических ресурсов и управления ими.

Цель Cisco состоит в том, чтобы предоставлять заказчикам надежные, доступные по цене, хорошо защищенные информационно-технологические решения, не только отвечающие требованиям среднего бизнеса, но и превосходящие эти требования. Мы хотим облегчить процесс выбора правильных технологий, решений и партнеров для средних предприятий. Вместе с нашими доверенными партнерами мы помогаем среднему бизнесу успешно развиваться.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.