Пресс-Релизы RSS

Передовые решения для операторов связи представят на киевском форуме Cisco Connect

22 April, 2014, КиевO2 Public Relations  | 150 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В программе конференции Cisco Connect — 2014, которая состоится 15–16 мая в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», особое внимание будет уделено операторам связи. Решениям для них будет посвящен отдельный поток, организуемый во второй день конференции — 16 мая.

Откроют поток инженер-консультант компании Cisco Андрей Корж и менеджер по развитию бизнеса Владимир Литовка. Их доклад «Решения для операторов связи на базе платформы ASR9k» будет посвящен новым возможностям, моделям применения и перспективам развития маршрутизатора Cisco ASR9k. В рамках презентации будут рассмотрены поддержка маршрутизатором ASR9k механизмов сетевой виртуализации и виртуализации сервисов, в частности, функции nV Satellite, а также архитектура и функции сервисного модуля VSM и поддержка функций Datacenter Interconnect Gateway.

Затем Андрей Корж сделает обзор решений и оборудования для построения уровней доступа и агрегации сетей операторов фиксированной и мобильной связи. Особое внимание докладчик уделит развитию и расширению продуктовой линейки Cisco, новым возможностям оборудования, а также сценариям применения продуктов и решений Cisco в сетях операторов связи.

Еще один доклад будет посвящен последним технологиям пакетного транспорта для операторов связи. Гости конференции узнают о новом подходе к маршрутизации в программно-управляемых сетях Segment Routing (SR). В ходе доклада будут рассмотрены принципы и детали функционирования Segment Routing.

После этого инженер-консультант Cisco Александр Литвин расскажет об архитектуре решения Cisco Wi-Fi для операторов фиксированной и мобильной связи. Докладчик рассмотрит различные механизмы аутентификации абонентов и управления абонентскими сессиями. Особое внимание будет уделено вопросам интеграции сети Wi-Fi c инфраструктурой мобильного оператора связи.

Презентация инженера-консультанта Cisco Максима Калинкевича будет посвящена конвергенции оптических и пакетных сетей на платформе NCS 4000. Специалист сделает обзор платформы Cisco NCS 4000, расскажет о ее возможностях по объединению оптического и пакетного уровней сети оператора в единый сервисный уровень на основе технологии OTN. В докладе будут также рассмотрены сервисные возможности платформы, направления ее будущего развития, примеры и сценарии использования.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect — 2014 можно на веб-странице конференции. Напомним, что при оплате участия в форуме до 30 апреля включительно можно сэкономить 35 % стоимости билета.

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Киев, операторы связи, ASR9k, SR, NCS 4000.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в СНГ

тел. (985) 226-3950

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.