Пресс-Релизы RSS

ALIBRA SCHOOL предлагает «Языковой коктейль» для освоения английского

7 June, 2013, МоскваALIBRA SCHOOL  | 390 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Летние программы английского языка по привлекательным летним ценам.

С 3 по 30 июня во всех отделениях сети школ ALIBRA SCHOOL для Вас проводится летняя акция «Языковой коктейль». Обучение английскому языку по коротким программам интенсивной подготовки, разработанным Кембриджским университетом, мы предлагаем на особых летних условиях.

 Готовитесь к поездке за рубеж? Опасаетесь дискомфорта в общении за границей? ALIBRA SCHOOL предлагает Вам легкое и эффективное решение подобных задач. 

Каждый сможет достичь языковой свободы в поездках! При Вашем участии в акции «Языковой коктейль», изучение английского становится еще и выгодным! В период действия предложения каждый получит скидку в размере 30%. 

Попробуйте «Языковой коктейль» в отделениях ALIBRA SCHOOL. Вас ждет отличный английский! 

Учебные пособия входят в стоимость курса. Точную стоимость наиболее подходящей Вам программы помогут определить менеджеры ближайшего к Вам отделения школы. Программы на старте Вы можете посмотреть в специальном разделе сайта ALIBRA SCHOOL – www.alibra.ru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.