Пресс-Релизы RSS

Компания «Империя Сервиса» объявляет о выгодном предложение по приобретению систем вентиляции

5 June, 2013, Москва Улучшенный аккаунт | 415 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В последнее время подавляющее большинство общественных заведений, в основном кафе и рестораны, беспокоятся за своих клиентов. Комфортное пребывание в них способствует увеличению числа посетителей, а значит и роста прибыли. Системы вентиляции ресторанов позволят избавиться от неприятных запахов и сигаретного дыма, ведь кондиционеры с подобной задачей справиться не могут.

«В последнее время для клиентов при посещении ресторанов важен именно комфорт, а уже потом качество обслуживания, ценовая политика заведения, интерьер и т.д.

Наша компания со своей стороны удовлетворяет потребности в системах вентиляции всех обратившихся представителей подобных заведений. Специалисты оперативно произведут монтаж климатической техники, а в дальнейшем выполнят ее сервисное обслуживание. Кроме этого, в июне месяце действует акция – первым десяти покупателям предоставляется 10% скидка»- так прокомментировал эксперт многопрофильной компании «Империя Сервиса» сложившуюся тенденцию на рынке.

Вентиляционные системы сегодня используются во многих сферах: бассейнах, офисах, квартирах, загородных коттеджах, гаражах и даже промышленных предприятиях. Выбор делается в пользу тех компаний, которые обслуживают клиентов с помощью сети Интернет. Сотрудниками компании «Империя Сервиса» (сайт: http://imperia-servisa.ru/) все поданные онлайн заявки принимаются и обрабатываются за считанные минуты. Основным конкурентным преимуществом является оперативное реагирование на каждый заказ и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Климатическая продукция будет способствовать эффективному развитию бизнеса для юридических лиц. Сотрудники компании бесплатно предоставят консультации касательно характеристик каждого выбираемого объекта, ведь за их плечами многолетний опыт работы и постоянное повышение квалификации в данной сфере.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.