Пресс-Релизы RSS

Компания «Body-Green» открывает интернет-магазин товаров для красоты и здоровья

20 June, 2013, Москва Улучшенный аккаунт | 864 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания "Body-Green" открывает интернет-магазин натуральных товаров для красоты и здоровья.

Магазин body-green.ru позволит всем желающим в любое удобное время не только ознакомиться с подробной информацией о товарах, проконсультироваться по интересующим вопросам со специалистами компании, но и приобрести понравившиеся продукты и получить их курьерскими службами в любой точке России. Вашему вниманию будут представлены разнообразные напитки, кофе и чай, таблетки, крема, маски, пластыри и капсулы для похудения, а также лечебные товары для женского и мужского здоровья. Качество продукции интернет-магазина "Body-Green" соответствует всем установленным стандартам и нормам, поэтому данные натуральные и лечебные продукты гарантировано помогут вам стать красивыми, здоровыми, счастливыми, привлекательными и уверенными в себе.

В связи с открытием официального сайта компания "Body-Green" будет проводить многочисленные акции, на товары будут распространяться скидки, а каждый, кто приобретет в магазине какой-либо продукт, гарантировано получит фирменный подарок. Не упустите данную возможность, ведь посетив интернет-магазин компании "Body-Green", вы позаботитесь о здоровье своем и своих близких и порадуете себя новыми покупками.

Адрес сайта: http://body-green.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.