Пресс-Релизы RSS

Постоянные акции в компании «Печатник» как отличная возможность хорошенько сэкономить на изготовление печатей и штампов

25 June, 2013, Москва Улучшенный аккаунт | 646 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Печатник», которая специализируется на изготовление печати и штампов, брошюр, буклетов, плакатов, фотографий и других аксессуаров, постоянно радует своих клиентов приятными сюрпризами. Например, сегодня компания приготовила всем клиентам заманчивую акцию, согласно которой покупка штампа «Копия верна» и «Оплачено» можно приобрести всего за 99 рублей. Таким образом, можно неплохо сэкономить на покупке обыкновенных штампов.

Конечно, это далеко не единственная акция, которая наблюдается в компании «Печатник». Только здесь при заказе печати можно получить в подарок качественную ручную оснастку. Согласитесь, весьма неплохой подарок при заказе печати.

Если же клиент решит произвести крупный заказ, сумма которого будет не менее 1000 рублей, то можно смело рассчитывать на бесплатную доставку продукции на дом. Далеко не каждая компания готова предложить такие выгодные условия сотрудничества.

Стоит отметить, что компания «Печатник» ежедневно принимает огромные заказы по изготовлению печатей и штампов, что превращает ее в одного из крупнейших игроков на современном рынке. Изготовление печатей, штампов либо факсимиле осуществляется, как за несколько часов, так и в течение всего одного часа. Неважно, когда именно обратился клиент, ведь он будет обслужен в кратчайшие сроки. Что касается наличия различных акций, то они позволяют хорошенько сэкономить многочисленным клиентам, а компания, тем самым, получает все большее и большее количество заказчиков.

Как видно, компания «Печатник» постоянно идет навстречу своим уважаемым клиентам, предлагая одни из самых низких расценок на продукцию и располагая по-настоящему интересными акциями, из-за которых сюда хочется возвращаться вновь и вновь.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.