Пресс-Релизы RSS

ИНДУСТРИАЛБАНК представил новый кредитный продукт

4 June, 2013, КиевТОВ «АК «ВАРТО»  | 177 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С мая 2013 года ИНДУСТРИАЛБАНК расширяет свою продуктовую линейку для корпоративных клиентов.

Теперь для юридических лиц существует возможность получить денежные средства на ведение бизнеса под залог депозита, в том числе  в банковских металлах. При этом оформляя подобный кредит клиент получает массу преимуществ: быстрота оформления без дополнительных затрат, возможность пользоваться средствами, не разрывая депозитный договор и, соответственно, не теряя проценты по вкладу.

"Данное предложение разработано специалистами ИНДУСТРИАЛБАНКа, исходя из пожеланий наших клиентов, которые нуждаются в дополнительных средствах для обеспечения своей операционной деятельности, при этом не теряя свой доход от вкладов", ― рассказывает Вера Величко, Заместитель Председателя Правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК". "Данный продукт ещё интересен отсутствием ежемесячных комиссий, график погашения кредита определяется исключительно клиентом, а максимальная сумма займа зависит от суммы и валюты депозита, размещённого в нашем Банке", ― делится подробностями банкир.

Справка
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году - универсальный банк, предоставляющий широкий перечень услуг как предприятиям, предпринимателям, так и населению. Банк представлен в 15 областях и в Автономной республике Крым. Финансовая надежность банка подтверждена международными рейтингами: «Кредит-Рейтинг»  на уровне uaВВB + с прогнозом — стабильный; Fitch Ratings на уровне:  долгосрочный РДЭ * в иностранной валюте: «В-», краткосрочный РДЭ: «В», индивидуальный рейтинг: «D / E».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.