Пресс-Релизы RSS

12 ноября 2014 года в компании «Микос» состоялся семинар «Учет в государственных и муниципальных учреждениях с применением редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»

14 November, 2014, ЧелябинскООО «Компьютерная компания Микос»  | 57 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Микос» уже более 22 лет работает с государственными учреждениями. Это большой опыт, который подтверждается наличием статуса 1С:Центр компетенции по бюджетному учету и большим количеством довольных клиентов с которыми мы сотрудничаем.

В семинаре участвовали главные бухгалтеры и бухгалтеры из различных государственных учреждений.
Главной отличительной чертой таких семинаров является то, что темы охватывают учет в бюджетных, казенных и автономных учреждениях. И участники из учреждений с различным учетом получают информацию, нужную именно им.

Докладчиком выступал специалист компании «Микос» Снежана Караваева, у окторой большой опыт ведения таких семинаров – более 10 лет.

В деятельности государственных учреждений возникают различные вопросы касаемо учета. На семинаре-тренинге рассматривались актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета различных хозяйственных ситуаций.

Вопросы были рассмотрены в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности.

Также все вопросы ведения бухгалтерского учета рассматривались на практических примерах с использованием редакции 2 программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".

Всем слушателям семинара были предоставлены методические материалы, в которых отражены материалы выступлений и практические примеры.

Все участники семинара остались довольны, так как семинар интересный и полезный для них. Все темы семинара были оценены на отлично.

И никто из участников не остался без ответа. Специалист дал ответы на все интересующие вопросы слушателей.

Компания «Микос» организует различные семинары для государственных учреждений. следующий семинар состоится 26 ноября 2014 года. Будут освещены темы:

  • Особенности ведения учета основных средств
  • Налог на имущество
  • Ознакомление с редакцией 2 программы 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8.

Семинар будет БЕСПЛАТНЫЙ. Докладчиком выступит специалист компании «Микос» Снежана Караваева.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.