Пресс-Релизы RSS

Международная конференция для производителей кормов CropTech-FeedTech состоялась на VIV Russia 2013

30 May, 2013, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 335 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во второй день работы выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013» и «Индустрия Холода для АПК», 22 мая, состоялась международная конференция CropTech-FeedTech и дебаты по ключевым вопросам комбикормовой промышленности.

Участникам конференции были представлены самые современные разработки, перспективные технологии и оборудование, которые пользуются популярностью во всем мире.

Конференцию провел г-н Роджер Гилберт (Roger Gilbert), представитель английского издательства Perendale Publishers и издатель журнала «Зерно и технология производства кормов» (Grain and Feed Milling Technology magazine).

Свои разработки на тему: «Цифровые технологии в индустрии производства кормов» продемонстрировали представители ведущие компании отрасли:

Евгений Гринь из компании Alfa Laval, Евгений Швагер из компании Cargell, Михаил Долуд из компании Amandus Kahl, г-н Monte Blanding из Wenger Manufacturing, г-н Yany Fan из компании Muyang Group и  г-н Jim Jonhnson из компании MTech System.

Каждый выступающий рассмотрел определенные стадии производства кормов начиная от доставки ингредиентов, дозировки, хранения, измельчения, взвешивания до приготовления, экструзии, кондиционирования, гранулирования, упаковки, хранения и транспортировки. В итоге были представлены все сегменты производства кормов.

После презентаций состоялись дебаты по ключевым моментам комбикормовой промышленности, а затем состоялась общая дискуссия.

Организаторы выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013»: выставочная компания «Асти Групп» (Россия)  и VNU Exhibition Europe (Голландия).
Подробная информация о выставке и деловой программе на сайте: www.vivrussia.ru.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.