Пресс-Релизы RSS

В кафе «Баскин Роббинс» презентовали коллекцию тортов «Праздничный рекорд»

23 May, 2013, МоскваЗАО «Баскин Роббинс»  | 323 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 мая 2013 года в кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате, 17 состоялась презентация коллекции тортов «Праздничный рекорд».

Торты «Праздничный рекорд» олицетворяют собой  уменьшенные  копии  Торта-Рекордсмена России и Европы, изготовленного компанией «Баскин Роббинс» ко Дню города и официально   включенного в Книги Рекордов России и Европы в сентябре 2012 года.

Коллекция состоит из 16 эксклюзивных тортов, в 15 из которых сочетание 2-х  сортов мороженого  соответствует Торту-Рекордсмену, а 16 торт  представляет собой  центральный фрагмент  Торта и  изготовлен из самого популярного в России сорта «Пралине».
Дизайн серии  выполнен в стиле «Праздник», а надпись «Триумф»  отражает символику  торжественного события  Торта Рекорда.

Эксклюзивная коллекция  тортов  «Праздничный рекорд»  создана к 25-летию   компании  «Баскин Роббинс»  в России.

Справка: Стокилограммовый торт-мороженое «Баскин Роббинс», изготовленный из 31 сорта мороженого, включен в "Книгу рекордов России" по результатам проведенных экспертиз.

Рекорд зарегистрирован 04 сентября  2012 года в Москве на фабрике мороженого «Баскин Роббинс».  Официальное письмо на имя Генерального директора ЗАО «БРПИ» Агнессы Осиповой о признании торта-мороженого «Рекордом России» подписал главный редактор «Книги рекордов России» Алексей Свистунов.

Торт весом в 100 килограмм и диаметром один  метр изготовлен из 31 сорта мороженого в соответствии с легендарным девизом «Баскин Роббинс» «Каждый день месяца − новый сорт мороженого», с которого началось победное шествие бренда по миру.

Осенью 2012 года  Торт-Рекордсмен был включен в «Книгу Рекордов Европы»




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.