Пресс-Релизы RSS

18 июня состоится специализированный семинар «Водные технологии Израиля для Украины»

20 May, 2013, КиевFuel Alternative LLC.  | 276 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые мировой лидер в сегменте водных технологий - государство Израиль - представит свои технологии и решения по воде для муниципальных предприятий, а также промышленных компаний Украины на 3-м Международном Форуме Чистых Технологий ECOSMART-2013, который состоится 17-18 июня в Киеве.

В рамках ECOSMART-2013 под патронатом Посольства Государства Израиль в Украине и Министерства экономики Израиля и в партнерстве с Институтом Экспорта Израил 18 июня в Конгресс-Центре НСК «Олимпийский» состоится Специализированный семинар «Водные технологии Израиля для Украины», а также серия деловых встреч и переговоров.

Деловая программа Семинара, который откроет г-н Ицхак Кармель Каган,  заместитель главы Миссии Посольства, также предусматривает обзор сегмента водных технологий Израиля, которые были признаны лучшими в глобальной водной индустрии, а также презентации компаний-лидеров отрасли.

Приглашаем к участию в Семинаре топ-менеджеров, главных инженеров, технических директоров, директоров по развитию водоканалов, а также производственных предприятий пищевого сектора, топливно-энергетического комплекса, металлургии и химии, фармацевтической отрасли, а также СМИ.

Участие – по приглашениям. Предварительная регистрация  для участия в Деловой программе Семинара обязательна и осуществляется по e-mail: [email protected]  или по тел.: +38 044 383 03 56. 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.