Пресс-Релизы RSS

Автоюристы «Главной дороги» за 2012 год помогли вернуть удостоверения более 200 водителям

16 May, 2013, МоскваRush Agency Улучшенный аккаунт | 1256 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Центр правовых экспертиз «Главная Дорога», который уже семь лет предоставляет услуги автоюристов российским водителям, опубликовал на своем сайте glavnaya-doroga.com итоги дел, выигранных за 2012 год. Причинами судебных разбирательств были ДТП, управление автомобилем в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу, страховые споры, превышение скорости и другие неприятности на дороге.

Компания «Главная Дорога» является профессиональной юридической организацией по защите прав автомобилистов. Основными преимуществами компании являются узкая специализация, высокий процент выигранных дел (84,7%) и законность всех операций. Автоюристы «Главной Дороги» бесплатно консультируют своих клиентов, а также самостоятельно выезжают в ГИБДД или суд для ознакомления с материалами административного дела.

Центр Правовых экспертиз Главная дорогаОпыт показывает, что автоюристу удается выигрывать самые сложные дела с помощью собственных практических наработок. Они консультируют водителей и сопровождают их во время судовых процессов, помогая вернуть удостоверения тем из них, кому довелось совершить ошибку на дороге. Услуги автоюриста оказываются незаменимы и при защите незаконно обвиненных водителей, которые подверглись серьёзному давлению со стороны настоящих виновников ДТП и не смогли восстановить справедливость.

Руководитель отдела административной практики компании «Главная Дорога» Алексей Дембицкий отмечает, что процедура возврата прав зависит от стадии дела. Если человеку грозит лишение прав, лучше сначала ознакомиться с материалами дела. Для этого нужно подать ходатайство в канцелярию мирового судебного участка. В случае лишения прав следует сначала оценить свои шансы на возврат удостоверения, сопоставив материалы административного дела и вынесенное судьей постановление. В этом могут помочь опытные юристы.

Стоит отметить, что специалисты компании «Главная Дорога» не берутся за дело и не дают никаких гарантий, если при близком рассмотрении вопроса окажется, что это бесперспективно. Юристы не будут умышленно затягивать судебный процесс и заставлять своего клиента оплачивать все издержки.

В компании отмечают, что при угрозе лишения прав очень важно вовремя начать действовать, потому что в этой ситуации время подачи документов имеет огромное значение. Поэтому эксперты рекомендуют в любой сложной ситуации на дороге сразу же обращаться к юристу.

Полный прайс на услуги автоюристов представлен на сайте glavnaya-doroga.com. Там же можно ознакомиться с примерами выигранных дел и отзывами от клиентов «Главной Дороги», а также получить бесплатную онлайн-консультацию специалиста.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.