Пресс-Релизы RSS

Автоюристы портала «Главная Дорога» проведут бесплатные консультации

18 March, 2014, МоскваRush Agency Улучшенный аккаунт | 1062 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Автоюристы портала «Главная Дорога» в марте текущего года проведут бесплатные консультации по дорожному праву в связи с внесением в законодательство изменений, направленных на совершенствование механизмов ОСАГО. Правовая помощь будет осуществляться по вопросам «дорожного» права и ситуаций, возникающих на дорогах России.

В связи с внесением в ближайшее время изменений в законодательство, направленных на совершенствование механизмов ОСАГО, специалисты компании «Главная Дорога» http://glavnaya-doroga.com/ предлагают бесплатные консультации водителей по вопросам обязательных страхований, возмещения ущерба при ДТП, в том числе и по искам, касающимся возмещения материального ущерба при ДТП. Такая практика распространяется на иски в отношении виновников ДТП и в отношении страховых компаний, отказывающихся выполнять свои договорные обязательства.

Автоюристы «Главной Дороги» предоставят исчерпывающую консультацию о механизмах и порядке возмещения ущерба при ДТП, от определения виновника аварии, оценки ущерба, причиненного транспортному средству до получения страховки или составления иска о возмещении ущерба в судебные инстанции.

Среди принципов работы юристов «Главной Дороги» – подробное изучение ситуации и определение выигрышной для клиента позиции, индивидуальный подход и работа на результат.

«Автоюристы компании «Главная Дорога» специализируются исключительно на области «автоправа», что делает качество предоставляемых услуг высоким. Об этом свидетельствуют статистические данные, так, например, по состоянию на конец 2012 года процент выигранных дел составил порядка 85% случаев. Кроме того, специалисты в области автоправа привлекаются ведущими государственными телеканалами в качестве экспертов, совмещая правозащитную деятельность с преподаванием юридических дисциплин в крупнейших государственных Вузах (МАДИ, МАМИ, МГЮА)».

Справка о компании:

Компания «Главная Дорога» - профессиональная юридическая компания по защите прав автомобилистов, зарекомендовавшая себя в вопросах успешного разрешения страховых споров в пользу клиентов, в марте 2014 года планирует проведение ряда бесплатных консультаций для автомобилистов.

Контактный телефон 8-800-100-98-02




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.