Пресс-Релизы RSS

Осенью в ЖК «Новое Мурино» появится детский сад

23 April, 2013, Санкт-ПетербургЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")  | 411 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 апреля 2013 года состоялась закладка фундамента нового детского сада на 110 мест. Проект реализуется в рамках программы квартальной застройки «Новое Мурино» компании ЦДС. Объем инвестиций, необходимый для возведения объекта, составит порядка 100 млн. рублей. Строительство планируют завершить уже осенью этого года.

По словам руководства ЦДС, в 2013 году на территории жилого квартала компания построит еще два объекта социальной инфраструктуры: школу на 700 мест и второй детский сад на 110 мест.

«Сейчас на территории Муринского поселения проживает 8 тыс. человек, из них 400 человек – лица дошкольного возраста, ожидающие очередь в детские сады», – рассказал глава МО Муринского сельского поселения Валерий Гаркавый. По его мнению, строительство объекта дошкольного образования должно облегчить ситуацию острой  нехватки объектов социальной инфраструктуры в поселке Мурино.

«Будущее образовательное учреждение смогут посещать не только маленькие жильцы «Нового Мурино», но и дети, проживающие на территории поселка», – добавил генеральный директор компании «ЦДС» Михаил Медведев.

Возведение детского сада – это лишь часть проекта комплексного освоения территорий поселка, где строится жилой квартал «Новое Мурино». Так, программа комплексной застройки включает в себя 12 жилых корпусов, в которых 4 тыс. квартир спроектированы согласно концепции «полноценные квартиры небольшого метража». Первая и вторая очереди ЖК «Новое Мурино» будут введены в эксплуатацию в текущем году. Третью и четвертую очередь застройщик панирует сдать в конце 2015 года.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.