Пресс-Релизы RSS

Художник Даниил Федоров подарил Красе России Наталье Переверзевой портрет

21 April, 2013, МоскваАлиянс  | 828 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Известный российский художник Даниил Федоров написал портрет первой красавицы России и своей возлюбленной – Натальи Переверзевой. А представлен портрет был в день рождения художника в SOHO ROOMS в составе выставки «Избранное».

Название выставки выбрано не случайно. Для этого события Даниил Федоров написал несколько новых работ, ранее нигде не экспонировавшихся. И главное место в  экспозиции было по праву занято портретом Натальи.

Даниил писал портрет с натуры маслом в своей московской студии. По словам художника, портрет был написан за считанные часы. И не удивительно, ведь еще несколько месяцев назад в одном из интервью Даниил высказался очень красноречиво: «Наталья - моя муза, рядом с такой красотой, я не ищу вдохновения из других источников,  когда она рядом, я готов перевернуть мир!»

Наталья Переверзева первый свой титул получила  в 2010 году, завоевав титул «Мисс Москва»,  в 2011 году по праву стала Красой России, в 2012 пробилась в финалистки международного конкурса «Мисс Земля».

Даниил Федоров -  потомственный художник из знаменитой семьи живописцев Федоровых-Осиповых, член Московского Союза художников и Международного художественного фонда, постоянный участник выставок в Москве и за рубежом. Имеет высшее художественное образование. Его кисти принадлежат портреты таких  выдающихся личностей нашего времени, как Михаил Горбачев, Кирсан Илюмжинов, Николай Цискаридзе, Андрис Лиепа, Софи Лорен, Орнелла Мути, Деми Мур, Адриан Пол, Мила Йовович, Эмма Чаплин, Нелли Фуртадо, Шакира, Микки Рурк, Дэниэл Редклифф, Наталья Имбрулия, Глория Гейнор.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.